Кубок Молдовы

Кишиневский Зимбру оспаривает матч Кубка Молдовы
4 апр. 14:15
Кишиневский "Зимбру" оспаривает матч Кубка МолдовыКишиневский "Зимбру" подал апелляцию по итогам матча Кубка Молдовы против оргеевского "Милсами". Апелляция основана на том, что оргеевский "Милсами" произвел шесть замен игроков в основное время матча, превысив лимит в пять замен. Выход шестого игрока стал решающим, так как именно он забил гол, который сра
ГосУМ выиграл Кубок Молдовы
3 дек. 2023, 16:00
ГосУМ выиграл Кубок МолдовыМужская волейбольная команда Государственного университета Молдовы завоевала Кубок Молдовы. В финале второго по значимости внутреннего соревнования, которое проходило на "Futsal Arena FMF" в коммуне Чореску, ученики Юрия Могоряну обыграли Технический университет со счетом 3:0 по сетам. ГосУМ контролировал
Шериф стал обладателем Кубка Молдовы
28 мая. 2023, 22:55
"Шериф" стал обладателем Кубка МолдовыТираспольский футбольный клуб "Шериф" стал обладателем Кубка Молдовы, обыграв в финале ФК "Бэлць" в серии пенальти. Игра, которая прошла в Хынчештах, завершилась со счетом 7:6 в пользу тираспольчан. Таким образом "Шериф" оформил золотой дубль, став и чемпионом, и обладателем Кубка в одном сезоне. "Шериф
Новое достижение ФК Шериф
5 мая. 2023, 15:15
Новое достижение ФК "Шериф"ФК "Шериф" оправдал свой статус фаворита и в 15-й раз вышел в финал Кубка Республики Молдова. В предпоследнем туре команда из Тирасполя выбила из соревнований хынчештский "Петрокуб". После победы 2:0 в первом матче, ФК "Шериф" подтвердил свое превосходство на поле в Хынчештах. Команда под руководством Робе
Определились финалисты Кубка Молдовы по футболу
4 мая. 2023, 14:30
Определились финалисты Кубка Молдовы по футболу Стало известно, кто сыграет в финале Кубка Молдовы по футболу 2022/23. Футбольный клуб "Шериф" из Тирасполя, как и в первом полуфинале, обыграл "Петрокуб" (1:0), и с общим счетом 3:0 вышел в финал турнира, пишет moldfootball.com
Определился обладатель Кубка Молдовы по пляжному футболу
18 июл. 2022, 7:43
Определился обладатель Кубка Молдовы по пляжному футболуКишиневский «Нистру» стал обладателем Кубка Молдовы по пляжному футболу. В решающем матче, сыгранном на стадионе в столичном парке «Ла Извор», команда под руководством Руслана Перная разгромила «Студенческий спорт», ULIM, со счетом 5:1. Таким образом, «Нистру» выиграл Кубок Молдовы третий раз подряд. Напом
В этот день 23 года назад Шериф завоевал свой первый трофей
27 мая. 2022, 18:30
В этот день 23 года назад «Шериф» завоевал свой первый трофей27 мая 1999 года тираспольский футбольный клуб «Шериф» завоевал свой первый трофей. «Шериф» в последнее время стал значительно более известным в мире, а не только среди молдавских любителей футбола. «Шериф» стабильно выигрывает в Молдове все, что можно выиграть, а прошлой осенью наделал шума и в европейско
Вход на финал Кубка Молдовы по футболу будет бесплатным
12 мая. 2022, 12:15
Вход на финал Кубка Молдовы по футболу будет бесплатнымВход на финал Кубка Молдовы Moldtelecom будет бесплатным для болельщиков. Об этом сообщила Федерация Футбола Молдовы, передает moldfootball.com Напомним, что впервые решающая игра турнира пройдет на стадионе в Ниспоренах, который был недавно отреставрирован. В финале Кубка сыграют второй год подряд "Сф.Гео
Премьера в молдавском футболе Финал Кубка пройдет в Ниспоренах
6 мая. 2022, 15:30
Премьера в молдавском футболе: Финал Кубка пройдет в НиспоренахФинал Кубка Молдовы Sfîntul Gheorghe (Cуручены) – Sheriff (Тирасполь) впервые будет сыгран на стадионе в Ниспоренах. Решение приняла сегодня специальная комиссия FMF, которая вчера осмотрела новую спортивную арену в Ниспоренах. Матч начнется в 20:00, пишет jurnal.md Тем самым Федерация футбола Молдовы расш
Определилась все полуфиналисты Кубка Молдовы 202122
14 апр. 2022, 8:15
Определилась все полуфиналисты Кубка Молдовы 2021/22"Милсами" в четвертьфинале Кубка Молдовы-Moldtelecom обыграл "Зимбру" 3:0 и стал очередной командой, вышедшей в полуфинал турнира. Согласно турнирной сетке, в 1/2 финала "орлы" сыграют против "Сфынтул Георге" - "святые" прошли в полуфинал автоматически из-за снявшегося ФК "Флорешть". Вторая полуфинальна
В Бельцах состоится премьера Суперкубка Молдовы
23 июн. 2021, 12:15
В Бельцах состоится премьера Суперкубка МолдовыГородской стадион в Бельцах впервые примет Суперкубок Молдовы. Ранее с 2003 года все финалы разыгрывались в спорткомплексе «Шериф» в Тирасполе. Матч «Св. Георгий» (Суручены) - «Шериф» (Тирасполь) состоится 26 июня, начало в 20:00. Местные власти позволили провести Суперкубок при наличии зрителей на трибуна
ФК Св Георге впервые стал обладателем Кубка Молдовы
31 мая. 2021, 7:40
ФК "Св. Георге" впервые стал обладателем Кубка МолдовыВ третьем своем финале Кубка Молдовы подряд "Сф.Георге" все же смог одержать победу, завоевав первый трофей в своей истории. "Шериф" - "Сф.Георге" 0:0 (доп. время - 0:0, по пен. - 2:3) Серия пенальти: Кастанеда - 0:0 (мимо), Е.Сливка - 0:1, А.Траоре - 0:1 (вратарь), Д.Тарас - 0:1 (вратарь), С.Тилль - 1:
Финал Кубка Молдовы состоится со зрителями Каковы правила пребывания на стадионе
28 мая. 2021, 18:15
Финал Кубка Молдовы состоится со зрителями. Каковы правила пребывания на стадионеФинал Кубка Молдовы между командами «Шериф» - «Сф. Георге», который состоится 30 мая на стадионе «Зимбру» в Кишиневе в 20:00, будет сыгран со зрителями, количество которых на трибунах составит 50% от вместимости арены. Для успешного развития мероприятия Федерация футбола Молдовы напоминает футбольным фанат
По итогам жеребьевки определены хозяева полуфинальных матчей Кубка Молдовы
22 апр. 2021, 17:29
По итогам жеребьевки определены хозяева полуфинальных матчей Кубка МолдовыВ офисе Федерации футбола Молдовы состоялась жеребьевка хозяев в полуфиналах Кубка Молдовы. Так, "Шериф" примет "Петрокуб" в Тирасполе в первом полуфинале. Во втором полуфинале в Терновке сыграют "Динамо-Авто" и "Сф.Георге". Матчи пройдут 4 мая. Финал состоится 30 мая в Кишиневе. Действующим обладате
Определены четвертьфиналисты Кубка Молдовы по футболу
29 окт. 2020, 14:42
Определены четвертьфиналисты Кубка Молдовы по футболуДействующий обладатель Кубка Молдовы, „Петрокуб”, начал защиту трофея в селе Сэрата-Галбенэ – месте основания клуба. Команда под руководством Лилиана Попеску одержала победу со счётом 4:1 над МФК „Унгень”, который идёт вторым в Дивизионе B, передаёт IPN. Серджиу Плэтика сделал хет-трик, Ясер Цуркан также внё
Эксперты и музыкант о финале Кубка Молдовы по футболу
29 июн. 2020, 23:30
Эксперты и музыкант – о финале Кубка Молдовы по футболуНекоторые молдавские футбольные эксперты полагают, что финал Кубка Молдовы «Петрокуб» - «Сфынтул Георге» будет в этом году очень упорным. Две равные команды сразятся за обладание главным призом. Если клуб из Суручень вышел в финал второй год подряд, то хынчештцы впервые добрались до заключительной стадии с
Умер бывший президент команды Нистру Отачь
13 июн. 2020, 14:39
Умер бывший президент команды „Нистру” ОтачьБывший президент команды „Нистру” Отачь Василе Трагира скончался на 67 году жизни. Он создал на севере Молдовы команду, которая хорошо зарекомендовала себя во внутреннем чемпионате „Нистру” завоевала Кубок Молдовы в 2005 году, и шесть раз поднялась на подиум в Национальной дивизии. Команда из Отачь в последни
Кто стал обладателем Кубка Молдовы по настольному теннису
30 дек. 2019, 8:30
Кто стал обладателем Кубка Молдовы по настольному теннисуАлександра Кирьякова из Дубоссар и уроженец Калараша Андрей Пуцунтикэ стали обладателями Кубка Молдовы по настольному теннису, сообщили источники в национальной профильной федерации. Соревнования проходили в Бельцах. «Александра Кирьякова действительно самая сильная», – заявил тренер победительницы Валерий
Сфынтул Георге победил оргеевский Милсами со счетом 10
25 сен. 2019, 10:41
“Сфынтул Георге” победил оргеевский «Милсами» со счетом 1-0Команда «Сфынтул Георге» из Суручен уже «одной ногой» в полуфинале Кубка Молдовы по футболу. «Святые» выиграли со счетом 1: 0 в первом матче четвертьфинала у «Милсами» из Оргеева. Единственный гол в матче забил Андрей Калак на 74-й минуте после паса, полученного от Дмитрия Мандриченко. В другом матче хы
Шериф завоевал Кубок Молдовы
23 мая. 2019, 8:20
„Шериф” завоевал Кубок Молдовы„Шериф” выиграл в 10-й раз Кубок Молдовы. Тираспольчане одержали победу над „Сфынтул Георге”, с 1-0, передает IPN. Единственный гол забил бразилец Леандро Рибейро на 93-й минуте. „Это был напряженный матч. Нам не хватало концентрации в конце матча”, - заявил на пресс-конференции тренер „Шерифа” Зоран Зекич
Премьера Финал Кубка Молдовы можно будет посмотреть в 14 странах
21 мая. 2019, 14:20
Премьера: Финал Кубка Молдовы можно будет посмотреть в 14 странахФинал Кубка Молдовы Orange сезона 2018-2019 годов впервые будет транслироваться в прямом эфире на телеканале SPORT 1. Этот телеканал входит в сетку нескольких кабельных операторов из Молдовы и из-за рубежа. Матч 22 мая также впервые увидят зрители из более 14 стран, включая Содружество Независимых Государс
Сфынтул Георге впервые вышел в финал Кубка Молдовы
10 мая. 2019, 18:30
Сфынтул Георге” впервые вышел в финал Кубка Молдовы„Тираспольский „Шериф” и „Сфынтул Георге” из Суручень встретятся в финале Кубка Молдовы, запланированного на 22 мая. В случае победы, „Сфынтул Георге” впервые сыграет в отборочном цикле Лиги Европы, передает IPN. Команда под руководством Сергея Чеботаря обыграла „Зимбру” и в ответном матче в Суручень, со сч
Тираспольский Шериф вышел в финал Кубка Молдовы
8 мая. 2019, 12:30
Тираспольский «Шериф» вышел в финал Кубка Молдовы«Шериф» квалифицировался в финал Кубка Молдовы и надеется получить трофей, который до сих пор тираспольцы выигрывали девять раз. Выездной матч с оргеевским «Милсами» в полуфинале они провели вничью – 0:0. Тираспольцы, которые выиграли домашний матч со счетом 2:0, пропустили несколько хороших возможност
Шериф все ближе к Кубку Молдовы
17 апр. 2019, 13:20
"Шериф" все ближе к Кубку Молдовы„Шериф” квалифицировался в финал Кубка Молдовы. Тираспольчане обыграли на своем поле со счетом 2-0 „Милсами”, благодаря двойному голу Роберта Тамбе на 79 и 84 минутах. Ответный матч состоится 7 или 8 мая в Орхей, передает IPN. „Считаю, что 2-0 это слишком много. Хотелось бы, чтобы у нас было больше шансов пе
Оргеевский Милсами выиграл Суперкубок Молдовы
11 мар. 2019, 10:40
Оргеевский «Милсами» выиграл Суперкубок МолдовыОргеевский «Милсами» стал новым обладателем Суперкубка Молдовы - 2019 после победы в матче с «Шерифом» из Тирасполя со счетом 0:0, 5:4 после серии пенальти. Это второй Суперкубок Молдовы для оргеевской команды после завоевания трофея в 2012 году. Человеком матча стал вратарь оргеевцев Раду Мыцу, который
Первые две команды вышли в четвертьфинал Кубка Молдовы
6 июл. 2018, 17:30
Первые две команды вышли в четвертьфинал Кубка МолдовыТираспольский „Шериф” и орхейский „Милсами” стали первыми командами, вышедшими в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. „Шериф” одержал разгромную победу над „Искрой” и в ответном матче, прошедшем в Рыбнице. После домашних 7:0, на везде тираспольчане победили со счётом 9:1. Вернувшийся в „Шериф” после аре
Сперанца проиграла Кодру в 18 финала Кубка Молдовы по футболу
21 июн. 2018, 13:50
«Сперанца» проиграла «Кодру» в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболуЛидер Дивизии А «Кодру Лозова» устроил сюрприз в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу, передает IPN. Команда, которую тренирует бывший международный игрок Валерий Андроник, одержала победу на «Сперанцей» из Ниспорен со счетом 1-0 в первом матче одной восьмой финала. Единственный гол забил Даниэль Адам на 1
Агариста стала обладателем кубка Молдовы по женскому футболу
4 июн. 2018, 11:31
„Агариста” стала обладателем кубка Молдовы по женскому футболу„Агариста” (Анений Ной) стала обладателем кубка Молдовы по женскому футболу по итогам чемпионата 2017-2018 годов. Команда, подготовленная Юрием Пуриче, выиграла в финале у СК „Норок” со счетом 2-1, передает IPN. „Агариста” вела со счетом 2-0 в результате забитых мячей Людмилой Караман (12-я минута) и Тать
Зимбру и Милсами вышли в финал Кубка Молдовы по футболу 2018 года
10 мая. 2018, 11:59
„Зимбру” и „Милсами” вышли в финал Кубка Молдовы по футболу 2018 года„Зимбру” и „Милсами” вышли в финал Кубка Молдовы по футболу 2018 года, передает IPN. В Хынчешть, „Милсами” победил „Петрокуб”, со счетом 2-1, в дополнительном времени. Игорь Бугаев открыл счет на 13-й минуте, но хозяева воспользовались пенальти шесть минут спустя, которого Владимир Амброс превратил в го
Объявлен победитель Кубка федерации шахмат
30 апр. 2018, 14:46
Объявлен победитель Кубка федерации шахматПобедитель Кубка Федерации шахмат в этом году стал международный гроссмейстер, экс-чемпион Республики Молдова по шахматам Серджиу Барган. В турнире, который проходил 25-29 апреля в Шахматном клубе в столице, участвовали 54 игрока, из которых 52 с рейтингом Эло ФИДЕ, десять мастеров спорта, передает IPN.
Стали известны полуфиналисты Кубка Молдовы
19 апр. 2018, 14:00
Стали известны полуфиналисты Кубка Молдовы„Зимбру” квалифицировался в полуфинал Кубка Молдовы по футболу. Команда победила со счетом 1-0 в дополнительное время финалистку прошлого этапа „Зарю” Бэлць, передает IPN. Единственный гол забил Илья Дамашкан на 120-й минуте. „Зимбру” будет играть в полуфинале с „Динамо-Авто”, который вышел в предпоследний
Команда МВД Динамо стала обладателем Кубка Молдовы
14 мар. 2018, 17:11
Команда МВД «Динамо» стала обладателем Кубка МолдовыВ воскресенье, 11 марта, в Футзале-Арене МФФ в коммуне Чореску состоялся финал Кубка Молдовы по футзалу, победу в котором одержала команда Министерства внутренних дел «Динамо», обыграв «Классик» со счетом 2:1. По этому случаю, министр внутренних дел Александру Жиздан встретился вчера со спортсменами команды
Гамма Кагул выиграла Кубок Молдовы по баскетболу
26 дек. 2017, 10:41
Гамма Кагул выиграла Кубок Молдовы по баскетболу«Гамма» в напряженной борьбе выиграла Кубок Молдовы по баскетболу среди мужских команд. Kагульская команда одержала победу со счетом 61-60 над командой «Баско» Бельцы, несмотря на то, что за 10 секунд до конца матча она проигрывала. Романову удалось реализовать два штрафных броска. Среди баскетболистов
Шериф не без проблем квалифицировался в четвертьфинал Кубка Молдовы
26 окт. 2017, 13:50
,,Шериф” не без проблем квалифицировался в четвертьфинал Кубка Молдовы,,Шериф”-у понадобилось дополнительное время для того, чтобы выиграть у ,,Виктории” в поединке за Кубок Молдовы. Основное время матча между лидером Национального дивизиона и лидером дивизиона А закончилось неопределенным счетом - 1-1, передает IPN. Йосип Брезовеч открыл счет на 14-й минуте, но ,,Викт
Милсами выбил клуб Сфынтул Георге из Кубка Молдовы
25 окт. 2017, 13:01
«Милсами» выбил клуб «Сфынтул Георге» из Кубка Молдовы,,Милсами” (Орхей) квалифицировался в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. Это произошло после того, как команда, тренируемая Вячеславом Руснаком, выиграла со счетом 2:0 на собственном поле у футбольной команды „Сфынтул Георге” (Суручень), передает IPN. Оба гола забил Михай Плэтикэ на 12 и 38 минутах встр
Шериф стал чемпионом Молдовы
30 мая. 2017, 23:55
"Шериф" стал чемпионом Молдовы"Шериф" и "Дачия" набрали одинаковое количество очков, а значит, чемпион должен был определиться в "золотом" матче. В прошлом году судьба чемпионства тоже решалась в "золотом" мтаче и тогда "Шериф смог стать чемпионом. Это бесценный опыт помог тираспольчанам и на сей раз. Основное время матча завершилось в
Шериф разгромил Зарю в финале Кубка Молдавии
26 мая. 2017, 10:40
«Шериф» разгромил «Зарю» в финале Кубка МолдавииФинальный матч Кубка Молдавии между тираспольским «Шерифом» и «Зарей» (Бельцы) завершился победой клуба из Тирасполя. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Шерифа». В составе победителей по дублю сделали Виталий Дамашкан и Сирил Байала. Еще один мяч забил Жоалиссон. «Шериф» стал победителем Кубка Молдавии
Финалистами Кубка Молдовы стали Шериф и Заря
17 мая. 2017, 11:00
Финалистами Кубка Молдовы стали «Шериф» и «Заря»„Заря” второй год подряд вышла в финал Кубка Молдовы по футболу. Действующий обладатель трофея выбил из борьбы „Зимбру”, у которого больше нет шансов попасть в еврокубки в этом сезоне, передаёт IPN. Единственный гол во встрече, проходившей в Бэлць, забил Александр Суворов на 115-й минуте. „„Заря” имеет
В Кубке Молдовы определились полуфиналисты ВИДЕО
27 апр. 2017, 11:10
В Кубке Молдовы определились полуфиналисты (ВИДЕО)Обладатели «путёвок» в полуфиналы Кубка Молдовы по футболу стали известны по итогам недавних матчей. Команды «Шериф», «Зимбру», «Петрокуб» обеспечили себе проход в следующий этап в основное время, а в матче между клубами «Заря» и «Дачия» победитель стал известен в серии пенальти. Матчи 1/4 финала Кубка Мол
Екатерина Жибрик впервые выиграла Кубок Молдовы по настольному теннису
31 янв. 2017, 16:45
Екатерина Жибрик впервые выиграла Кубок Молдовы по настольному теннисуЕкатерина Жибрик из Кишинева впервые стала обладательницей Кубка Молдовы по настольному теннису, сообщает MOLDPRES. Соревнования проходили в Бендерах. Победительница выиграла титул, победив в напряженном матче действующую чемпионку, Екатерину Шмыгановскую из Дубоссар. Обескураженная этой неудачей, чемпионка
Шериф забил 13 голов в матче Кубка Молдовы по футболу
26 окт. 2016, 13:15
«Шериф» забил 13 голов в матче Кубка Молдовы по футболу Клуб «Шериф» на домашнем стадионе в Тирасполе разгромил «Кодру» в рамках 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу. В ворота команды из села Лозова влетело 13 безответных голов. Два футболиста «Шерифа» оформили «покеры» в матче, то есть забили по четыре гола, сообщает NOI.md. Ни один из клубов, выс
Фулжер выиграла Кубок Молдовы по пляжному футболу
19 июл. 2016, 13:00
«Фулжер» выиграла Кубок Молдовы по пляжному футболу Команда «Фулжер» выиграла Кубок Молдовы 2016 года по пляжному футболу. Соревнование, организованное Ассоциацией пляжного футбола Молдовы, проходило на пляже кишиневского парка «Валя Морилор». «Фулжер» обыграла в финале кишиневский СК «Джокер» со счетом 3-2. Третье место досталось команде «Авынтул».
В воскресенье финал кубка Молдовы по футболу
23 мая. 2015, 11:00
В воскресенье - финал кубка Молдовы по футболу Финальный матч Кубка Молдовы по футболу сезона 2014 - 2015 гг. состоится в воскресенье, 24 мая, на столичном стадионе Zimbru между Dacia (Кишинев) - "Шериф"(Тирасполь). "Шериф" является семикратным обладателем Кубка Молдовы, но последний раз команда завоевывала это почетный трофей в 2010 г. Dacia ку
Зимбру дорого заплатит за поведение своих фанатов
4 июн. 2014, 15:16
«Зимбру» дорого заплатит за поведение своих фанатов Кишиневский «Зимбру» оштрафован на 150 тысяч леев за неадекватное поведение своих болельщиков во время финала Кубка Молдовы, который состоялся 25 мая. Комитет по проведению соревнований Федерации футбола Молдовы (ФФМ) принял такое решение после того, как предупредил болельщиков перед финальным матчем о том,
Сегодня определится обладатель Кубка Молдовы по футболу среди женских команд
30 мая. 2014, 13:09
Сегодня определится обладатель Кубка Молдовы по футболу среди женских команд Потеряв шансы на золотые медали в последнем туре чемпионата, команда «Норок» нацелилась на Кубок Молдовы. В финале подопечные Алины Стеценко встретятся с клубом «Нарта» из Дрэсличень, который они обыграли в чемпионате со счетом 9-1. Финал Кубка Молдовы среди женских команд пройдет в пятницу, 30 мая, в Бе
Зимбру стал обладателем Кубка Молдовы ВИДЕО
26 мая. 2014, 11:40
«Зимбру» стал обладателем Кубка Молдовы (ВИДЕО) Кишиневский «Зимбру» в шестой раз стал победителем Кубка Молдовы по футболу, победив в финальном матче тираспольский «Шериф». Подопечные Олега Кубарева провели отличный с точки зрения тактики матч, который вначале проходил с преимуществом тираспольчан. Первый голевой момент упустил полузащитник «Шерифа»
Финал Кубка Молдовы будет судить бригада арбитров из Голландии
22 мая. 2014, 17:30
Финал Кубка Молдовы будет судить бригада арбитров из Голландии Финал Кубка Молдовы по футболу будет судить бригада арбитров из Голландии. Матч состоится в воскресенье на стадионе «Зимбру», начало игры в 20.00. Решающий поединок будет судить Данни Маккеле, которому будут помогать арбитры на линии Бас ванн Донген и Хессель Стеегстра. Отмечаем, что Данни Маккеле суд
Zimbru первый финалист Кубка Молдовы по футболу
7 мая. 2014, 12:17
Zimbru - первый финалист Кубка Молдовы по футболу Футбольный клуб "Зимбру", одержав победу со счетом 2:0 над столичным клубом "Дачия", вышел в финал Кубка Молдовы. Как передал корреспондент Инфотаг с места события, все решилось во втором тайме. Сначала Кирилл Павлучек непосредственно с углового удара отправил мяч в сетку ворот "даков", а затем Дмитрий К
Кубок Giant по маунтинбайку собрал рекордное количество участников ВИДЕО
5 мая. 2014, 15:33
Кубок «Giant» по маунтинбайку собрал рекордное количество участников (ВИДЕО) В Кишиневе состоялся первый этап Кубка «Giant» по маунтинбайку. В велогонке приняли участие более 170 человек, в том числе велосипедисты из Румынии. Впервые соревнования прошли по шести категориям: две детские категории, любители, элита, мастера 35+, и новая категория – мастера 45+. Как отметил организат
Кубок GIANT по маунтинбайку готов к старту ФОТО ВИДЕО
3 мая. 2014, 15:00
Кубок «GIANT» по маунтинбайку готов к старту (ФОТО, ВИДЕО) «GIANT» организует в четвертый раз Кубок Молдовы по маунтинбайку. В соревнованиях примет участие рекордное число участников. Старт велогонки намечен на воскресенье, 4 мая, в 09.00 в парке на Рышкановке. Ожидается, что в этом мероприятии примут участие около 200 велосипедистов. Кубок «GIANT» проходит