Евровидение новостей: 511

,,Шериф” не без проблем квалифицировался в четвертьфинал Кубка Молдовы

26 окт. 2017, 13:50   Спорт
3905 0

,,Шериф”-у понадобилось дополнительное время для того, чтобы выиграть у ,,Виктории” в поединке за Кубок Молдовы.

Основное время матча между лидером Национального дивизиона и лидером дивизиона А закончилось неопределенным счетом - 1-1, передает IPN.

Йосип Брезовеч открыл счет на 14-й минуте, но ,,Виктория” нашла в себе силы сравнять счет за три минуты до финала при помощи бывшего вратаря ,,Дачии” Генадие Орбу. В дополнительное время Балима и Бадибанга забили по однму мячу в пользу ,,Шериф”-а, который выиграл встречу со счетом 3: 1.

,,Мы должны были решить судьбу матча еще в первом тайме. У нас будет о чем поговорить с игроками”, сказал на пресс-конференции тренер команды ,,Шериф” Роберто Бордин.

В четвертьфинале ,,Шериф” будет играть с ,,Милсами”. В остальных матчах встретятся пары ,,Динамо-Авто” - ,,Дачия”, ,,Заря” - ,,Зимбру” и ,,Петрокуб” – ,,Сперанца”.