Война в Украине новостей: 5324

Определился обладатель Кубка Молдовы по пляжному футболу

18 июл. 2022, 7:43   Спорт
3010 0

Кишиневский «Нистру» стал обладателем Кубка Молдовы по пляжному футболу. В решающем матче, сыгранном на стадионе в столичном парке «Ла Извор», команда под руководством Руслана Перная разгромила «Студенческий спорт», ULIM, со счетом 5:1.

Таким образом, «Нистру» выиграл Кубок Молдовы третий раз подряд. Напомним, в прошлом году кишиневская команда завоевала все внутренние трофеи – Кубок, Суперкубок Молдовы и звание чемпиона.

На церемонии награждения присутствовали президент Федерации пляжного футбола Эдуард Крецу и генеральный секретарь Федерации пляжного футбола Юрий Булгэряну.

Для любителей этого вида спорта последуют матчи чемпионата Европы – Евролиги по пляжному футболу, Дивизион B. Турнир пройдет на арене пляжного футбола в Кишиневе с 27 по 31 июля.