Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Что тренер "Шерифа" заявил перед матчем с "Маккаби" из Хайфы в Лиге чемпионов

25 июл. 2023, 20:20   Спорт
1671 0

Главный тренер молдавского футбольного клуба "Шериф" из Тирасполя Роберто Бордин поделился мыслями о завтрашнем первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против израильского "Маккаби" Хайфа.

- Завтра нас ждёт ещё одна важная игра, против очень хорошей команды. Они выиграли Суперкубок Израиля и подходят к матчу в хорошей форме. Команда показывает качественную игру, особенно в линии атаки.

- Они хорошо организованы и в обороне, могут создать для нас много неудобств в предстоящем противостоянии. Нас ждёт очень сложная борьба, и результат нужно рассматривать только в контексте обеих игр.

- После последней тренировки мы определимся со стартовым составом. Есть некоторые изменения в заявке на игру, но повторюсь, последняя тренировка будет определяющей в выборе состава.

- Рашид Аканби чувствуют себя хорошо, решение об его участие в матче будет принято вечером, после пред игровой тренировки.


- Что касается соперников в третьем раунде – мы об этом не думаем. Сосредоточены пока на важные игры второго раунда турнира.

- Мы хорошо работаем на каждой тренировке, футболисты выкладываются и отдают себя на все сто процентов. Результат матча будет зависеть от игроков, от того, как они себя проявят на футбольном поле.

Как сообщалось ранее, первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между ФК «Шериф» и ФК «Маккаби» Хайфа, Израиль состоится 26 июля на Главной Арене СК «Шериф» в Тирасполе и начнётся в 20:00.

2
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?