X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6177
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Рой Кин: "Холанн - это игрок четвертой лиги"

3 апр. 22:30   Спорт
1829 0

Тренер английской футбольной команды "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола считает Эрлинга Холанна лучшим нападающим в мире и защищает норвежца от критики со стороны бывшего капитана "Манчестер Юнайтед" Роя Кина.

Холанн, забивший в прошлом сезоне 36 мячей, в "Сити", не имеет такого же влияния, хотя в этом сезоне он забил 18 мячей и является лучшим бомбардиром Премьер-лиги. После воскресной ничьей с "Арсеналом" (0:0) Кин сказал, что игра Холанна посредственна и далека от уровня Высшей лиги, сообщает Noi.md со ссылкой на ziare.com.

"Его игра в целом оставляет желать лучшего, и не только в сегодняшнем матче. Я думаю, ему нужно совершенствоваться, он просто как игрок четвертой лиги", - сказал Кин после игры в интервью Sky Sports.

Гвардиола не согласен с Кином:

"Холанн - лучший нападающий в мире, он помог нам выиграть триумф в прошлом сезоне, и то, что мы не создаем много моментов, не вина Холанна. У нас была исключительная игра против "Арсенала". Мы просмотрели его и имели несколько шансов в конце. Для того качества и различных навыков, которыми мы обладаем, Холанн просто исключителен".

0
1
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?