Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Тренер "Шерифа" поделился секретом крупной победы над "Фарулом"

19 июл. 2023, 15:00   Спорт
2490 0

Главный тренер молдавского футбольного клуба "Шериф" из Тирасполя Роберто Бордин после победы над румынским "Фарулом" (3:0) в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов поделился секретом победы.

- Спасибо всем игрокам, которые вышли на поле, и тем, кто помогал со скамейки запасных, и моему тренерскому штабу. Это был невероятный матч, мы очень, очень много работали.

Это был утомительный матч, он истощал наши силы, но закончился хорошо. Мы наслаждаемся этой большой победой.

Мы вносили изменения на ходу, пробовали разные сочетания, в итоге получилось очень хорошо, хоть и в дополнительное время. Но это была заслуженная победа. Может быть, мы могли бы забить и еще один гол.

Мы сделали разницу в центре поля, старались хорошо защищаться, потом забить первый гол. Мы владели преимуществом, вели игру в центре поля, были агрессивны на протяжении всей игры.


Хаджи был отличным игроком, отличным футболистом. Я также играл в Италии, когда он был там. Как тренер, он создал важную академию, потом очень хорошую команду - прекрасные творения хорошего менеджера, - отметил Бордин.

В свою очередь, главный тренер "Фарула" Георге Хаджи после поражения от "Шерифа" 0:3 в ответном матче 1-го квалифиационного раунда Лиги чемпионов отметил, что совершенно не узнал свою команду.

"Мы знали, что вдали от дома нас ждет очень сложная игра, но, к моему удивлению, я увидел, худшую версию самих себя.

Я не могу этого объяснить, у нас был худший первый тайм из возможных. Боязливые, бесхарактерные, мы были не мы.

Когда ты не играешь в футбол, понятно, тебя ждет только одно: поражение! Такова реальность, поздравляю "Шериф". Что дальше? С опущенной головой едем домой и с завтрашнего дня мы анализируем, что делать дальше. Повторюсь, это худшая версия нас.

В обороне мы ничего не показали, в нападении - тоже. Как поразить ворота?! Медленные, предсказуемые..." - заявил Хаджи.

10
0
0
2
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?