Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Еще один либерал-демократ покидает фракцию

27 фев. 2015, 10:21   Политика
7684 3
Фото : tribuna.md
Депутат Евгений Карпов объявил, что покидает парламентскую фракцию ЛДПМ и впредь продолжит свою парламентскую деятельность в качестве независимого депутата. С таким заявлением он выступил во время сегодняшнего заседания парламента, сообщает NOI.MD.

Евгений Карпов мотивировал свое решение тем, что разочарован действиями, предпринятыми руководством ЛДПМ в последнее время. «Я несу полную ответственность за свое решение. Начиная с осени прошлого года, действия ЛДПМ больше не соответствуют обещаниям, данным избирателям», – отметил Карпов.

Сегодня и Юрий Лянкэ подтвердил в пленуме парламента, что покидает фракцию Либерально-демократической партии. Лидер ЛДПМ Влад Филат намекнул, что речь идет о предательстве.

«Мы приняли к сведению это решение коллег. Я лишь надеюсь на то, что за этим решением не стоят те же соображения, которые стояли в основе выхода из ПКРМ товарищей Додона и Гречаной, а также всех тех, кто в то время ушел из партии. Вам известно, что я знаю, что стало причиной вашего ухода из ПКРМ», – отметил Филат.

Комментарий Влада Филата явно задел лидера социалистов Игоря Додона, который немедленно отреагировал с довольно жесткой репликой. «Мы все помним браваду г-на Филата, когда он рекомендовал нам быть внимательнее, чтобы удержать членов команды. Теперь очевидно, что Вы не были внимательны, и теперь теряете членов команды. Желаем Вам успехов в связи с этой потерей», – заявил Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?