X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6174
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ЛП: Все уже решено, Филат – спикер, Плахотнюк – премьер

23 янв. 2015, 16:13   Политика
13677 16

Фото: totul.md

«Все уже решено: Филат – председатель парламента, Плахотнюк – премьер-министр. Вы думаете, случайно то, что демократы и либерал-демократы говорят о необходимости продолжения дискуссий, что не все аргументы для создания проевропейского альянса исчерпаны, но при этом, беря перерыв в работе парламента, даже не приглашают нас на переговоры», - заявил NOI.md перед началом заседания высшего законодательного органа страны источник в Либеральной партии.

Собеседник уточнил, что «это решение принято ДПМ и ЛДПМ еще осенью прошлого года. На недавней встрече с нашими европейскими партнерами по развитию в аэропорту «Кишинэу» ими был разыгран спектакль. Хотя было совершенно очевидно, что еврокомиссары возлагают главную надежду на лидера ЛДПМ Влада Филата, которому даже был передан привет от важной дамы из Европы, последний просто-напросто предал их».

«Я не знаю, как он будет смотреть им в глаза завтра и чем будет обосновывать предательство европейской идеи. Если, конечно, с ним после случившегося кто-то еще захочет разговаривать. Но могу лишь поздравить его: он добился своего – три Влада под одним», - резюмировал источник.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?