X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

BEMOL Retail: всем управлял Томас Мозер

1 апр. 2015, 16:40   Бизнес
9757 1

BEMOL Retail: всем управлял Томас Мозер
Фото: bani.md

Компания BEMOL Retail SRL не хотела бы комментировать ранее сделанное сообщение для прессы компании Danube Logistics Holding BV, уважая независимость и веря в непредвзятость судебных систем Молдовы и Голландии, сообщает NOI.md.

«Считаем, что какие-либо высказывания сторон приемлемы к оглашению лишь после вынесения решения суда, так как до этого они являются ничем иным, как давлением на суд, с целью повлиять на законный ход судебного расследования и, в конечном итоге на решение судебной инстанции», - говорится в ответе для прессы компании BEMOL Retail SRL.

«Все же, принимая во внимание настойчивость СМИ, и их интерес, вызванный Danube Logistics Holding BV, можем сказать, что событиями, упомянутыми в сообщении для прессы, управлял непосредственно г-н Томас Мозер, будучи руководителем EASEUR Holding BV, BEMOL Retail SRL, Danube Logistics SRL, переговорщиком со стороны EASEUR Holding BV с кредитором Credit Suisse, инициатором так называемой «оценочной экспертизы» и создателем Danube Logistics Holding BV. Это тот случай, когда другие комментарии излишни.

В ожидании законного решения судов Голландии и Молдовы относительно иска, поданного еще в 2014 г., и придерживаясь этики, обязательной в таком случае, мы ограничиваем наши комментарии вышеизложенным», - сообщается в официальном ответе компании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?