X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

​Открытие АЗС Bemol ©

12 авг. 2017, 9:45   Бизнес
10625 0

10 августа компания BEMOL открыла новую АЗС по адресу Ренаштерий 11. Компания задалась целью создать концептуально новую станцию, которая отличается от других заправок. Новая АЗС спроектирована в рамках долгосрочной программы BEMOL, направленной на расширение и модернизацию всей сети АЗС компании.

В своей речи на открытии новой АЗС, представитель компании БЕМОЛ С. Грибинча, поблагодарил все компании субподрядчиков, авторов данного проекта, и выразил глубокое уважение Правительству РМ за созданный благоприятный инвестиционный климат который стимулирует развитие экономики и создание новых рабочих мест.

Открывшаяся АЗСBEMOLоснащена новейшими системами, рекомендованными для бесперебойной работы автозаправочных комплексов, и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню обслуживания и качеству топлива.

Проект был разработан итальанской компанией WISP-Architects.

Время особенно ценно для современных будней и компания Bemol учла этот аспект в новой концепции. Не теряя времени пока заправляется автомобиль, водитель и его спутники смогут воспользоваться услугами магазина и кафе с террасой.

Cтанция гармонично вписывается в городскую архитектуру: прилежащая территория была освещена, тротуары благоустроены, велосипедистам удобно будет проезжать через станцию по выделенной и отгороженной полосе.

Клумбы с цветами и зеленью, скамейки напоминают парк и сливаются с зеленой посадкой за стенами станции.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?