Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Филат признал причастность депутатов ЛДПМ к блокированию законов

23 июл. 2014, 14:30   Политика
4546 7
Фото: facebook.com
Председатель Либерально-демократической партии Владимир Филат признал, что некоторые депутаты от ЛДПМ действуют в парламенте не в соответствии с поставленными перед ними задачами, передает noi.md.

В ходе брифинга он указал на неудовлетворительную деятельность депутата от ЛДПМ, председателя парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Вячеслава Ионицэ.

«Должен сказать, что порядок организации деятельности комиссии по финансам и бюджету является неудовлетворительным. Г-н Ионицэ получил полномочия партии на координацию деятельности этой парламентской структуры.

Ответственность за деятельность комиссии, конечно же не может нести только один человек, но вместе с тем лицо, наделенное ответственностью по организации деятельности на уровне комиссии, должно демонстрировать и результаты. Мы обсудим эту ситуацию в партии и примем решение», – заявил председатель ЛДПМ.

Напомним, накануне премьер-министр Юрий Лянкэ сообщил, что в вопросе блокирования рядов законов наибольшая задолженность у парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам, которую возглавляет его однопартиец Вячеслав Ионицэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?