Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6174
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

СМИ: Одесская область объявлена ОДЕССКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

16 апр. 2014, 12:48   В Мире
9741 9
Фото: noi.md
Одесский «Антимайдан» объявил область «Одесской народной республикой» и призвал жителей города блокировать движение транспорта в городе.

Как сообщают одесские интернет-издания,16 апреля, одесские антимайданщики объявили, что Одесская область теперь является «Одесской народной республикой».

Данную информацию обнародовал сайт антимайданщиков.

Кроме того, на этом антимайданщики останавливаться не планируют и собираются блокировать дороги, в частности не пропускать милиционеров и военных.

«Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально! Ваша задача в обозначенное время блокировать указанные на карте транспортные развязки своими машинами. Пешеходы, выходите на зебры и стойте там. Создавайте максимальное количество заторов по всему городу. Кто еще не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и службу. Проверяйте и пропускайте только «скорые» с больными. Не пропускайте военных и милицию», — призывают антимайданщики.

На въездах в Одессу появились сооружения из мешков с песком и бетонных блоков. Недоумевающим одесситам объясняют - это блокпосты на случай вторжения.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?