Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Ренато Усатый решил, как будет называться руководимая им партия (ДОК)

20 фев. 2014, 15:00   Политика
12233 8
Фото: facebook.com
Сегодня бизнесмен Ренато Усатый подал в Министерство юстиции заявление об утверждении названия своей партии, чтобы инициировать процедуру создания политформирования. Об этом объявил Усатый, который уточнил, что его партия будет называться «Partidul Nostru-Наша Партия», сокращенно PN-НП.

Согласно заявлению, Усатый просит утвердить оба названия, а окончательный выбор будет сделан им лично, с тем, чтобы выбранное название вошло в устав политической партии.

Усатый уточнил, что подал сегодня заявление, хотя понимает, что есть люди, способные сделать всё, чтобы его партия не была зарегистрирована. «Пару недель назад в одном из интервью я рассказал, что назовем партию "Partidul Victoriei", в тот же день те, которые руководят страной, украли наше название. Я долго думал, как назвать партию, которая объединит всю страну, всех, у кого украли нашу родину, наше будущее и нашу свободу. И вот название, с которым мы вернём всё то, что у нас украли: "Наша Партия" или "Partidul Nostru". Наша партия победит, потому что сила в правде, а кто прав, тот сильнее», - прокомментировал Усатый.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?