Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Очередной случай отравления – в том же столичном ресторане

9 сен. 2013, 10:45   Общество
4923 3
Фото: publika.md
Еще полтора десятка человек отравились на свадьбе, отмечавшейся в одном из ресторанов на Рышкановке в столице, в котором ранее пострадали около полусотни гостей другой свадьбы. Об этом сообщил на сегодняшнем заседании столичной мэрии начальник управления здравоохранения Михай Молдовану, передает NOI.md.

Как утверждает Михай Молдовану, Центр общественного здравоохранения не предпринял необходимых мер. "Пострадало более пятнадцати человек, трое из которых до сих пор находятся в больнице. Центру общественного здравоохранения следовало бы выступить с объяснениями. По всей видимости, там совсем расслабились", - заявил Михай Молдовану.

В ответ на это представитель Центра общественного здравоохранения подчеркнул, что после первого случая отравления деятельность этого ресторана была приостановлена, и неизвестно, как такое могло случиться во второй раз, если были выдвинуты конкретные требования.

Первое отравление в этом ресторане произошло две недели назад, когда были госпитализированы пятнадцать человек. Предполагается, что тогда в числе пострадавших была и министр просвещения Майя Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?