X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Тысячи человек приняли участие в конференциях «Нашей Партии»

13 фев. 2017, 15:46   Политика
5091 4

Власти терпят поражение в борьбе с «Нашей Партией», которая на протяжении всего минувшего года подвергалась беспрецедентным репрессиям.

Об этом на конференции бельцкой организации «Нашей Партии», состоявшейся в воскресенье, заявил лидер политформирования Ренато Усатый, с которым была установлена видеосвязь по скайпу.

«То, что нас пытаются уничтожить, свидетельствует о том, что мы являемся самой сильной и самой опасной партией для правящего режима, поскольку бьют обычно тех, кого боятся», – заявил Усатый.

На конференцию, которая прошла в одном из наиболее крупных залов «северной столицы» – Муниципальном Дворце культуры, собрались более 800 бельцких активистов, которые избрали 123 делегата на V внеочередной Съезд.

Конференции «Нашей Партии» в рамках подготовки к съезду прошли во всех районах страны, в партию приняты тысячи новых активистов. Так, на конференции в Фэлештах, родном городе Ренато Усатого, в партию были приняты более 100 человек, сотни партийных билетов были торжественно выданы и в других районах.

В работе многих конференций по видеосвязи участвовал Ренато Усатый. «Спасибо за то, что вы не бросили нашу идею, за то, что вы вместе со мной идете вперед. Мы обязательно сделаем все необходимое, чтобы победить!», – подчеркивает он.

«Я уверен, что мы добьемся того, что запланировали ранее. Я неоднократно говорил — они делают то, что могут, а мы делаем то, что считаем нужным», – убежден лидер «Нашей партии».

Вместе с тем, как стало известно, Съезд "Нашей Партии" пройдет позже запланированной даты. Перенос даты связан с препятствиями, которые чинит режим Владимира Плахотнюка, объявил лидер «Нашей Партии».

По сообщению Усатого, Конгресс состоится 18 марта, «из-за плохишей, которые отказали в аренде зала на 26 февраля».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?