кубок

Сегодня состоялись внутренние соревнования полиции на Кубок флага
27 апр. 15:40
Сегодня состоялись внутренние соревнования полиции на Кубок флагаСегодня, 27 апреля, состоялись внутренние соревнования полиции на Кубок флага, третий выпуск. Скорость, выносливость, сила, обращение с оружием, скалолазание и тактические действия – во всех этих испытаниях полицейская бригада специального назначения Fulger соревновалась во внутренних соревнованиях на Куб
Когда будет разыгран Кубок африканских наций
20 фев. 20:00
Когда будет разыгран Кубок африканских нацийАфриканская конфедерация футбола (CAF) в понедельник достигла принципиальной договоренности о проведении следующего Кубка африканских наций (CAN) в Марокко в июле и августе 2025 года. Следующий Кубок африканских наций, запланированный на 2025 год в Марокко, будет разыгран летом. Представитель комитета CAF,
ФФМ впервые организует в Молдове Зимний кубок
9 янв. 19:30
ФФМ впервые организует в Молдове Зимний кубокС 31 января по 22 февраля 2024 г. пройдет Зимний кубок – соревнование, впервые организованное Федерацией футбола Молдовы (ФФМ) с целью подготовки команд ко второму этапу чемпионата Республики Молдова по футболу. По словам представителей ФФМ, в этом турнире примут участие 8 команд: 4 из Суперлиги и еще 4 из
Тисеева представит Молдову на этапе Кубка IBU в Италии
5 дек. 2016, 16:15
Тисеева представит Молдову на этапе Кубка IBU в Италии Снежана Тисеева готовится ко второму этапу Кубка Международного Союза биатлонистов (IBU), который пройдёт с 6 по 11 декабря в Италии. Спортсменка ранее выступала под флагом Украины, но в нынешнем сезоне перебралась в Молдову, откуда она родом и где проживает её отец, сообщает NOI.md. В рамках
С 14 ноября в Молдове стартуют матчи Кубка регионов UEFA
8 ноя. 2016, 17:41
С 14 ноября в Молдове стартуют матчи Кубка регионов UEFA В понедельник, 14 ноября, в Молдове стартуют матчи UEFA Region’s Cup 2016/17. Молдову на отборочном турнире представит ARF «Сорока», где в пятой квалификационной группе ей предстоит сыграть с «Истанбулом» (Турция), «Женевой» (Швейцария) и «Вестерн Регион» (Северная Ирландия). Об этом говорится на
В Молдове завершились матчи 18 розыгрыша кубка страны по футболу
28 окт. 2016, 12:15
В Молдове завершились матчи 1/8 розыгрыша кубка страны по футболу Завершились матчи 1/8 розыгрыша Кубка Молдовы по футболу. Сенсацию преподнес аутсайдер нынешнего чемпионата в Национальной дивизии "Саксан", обыграв со счетом 1:0 команду "Сперанца" (Ниспорень), которая занимает шестое место. Победу "Саксану" на 45 минуте принес голевой удар Вильфрида Езы. Год
Турнир на Кубок Независимости Молдовы ФОТО
20 сен. 2016, 12:05
Турнир на "Кубок Независимости Молдовы" (ФОТО) Более 40 боксёров из Украины, Румынии и Молдовы 17-18 сентября на ринге, установленном на сцене Дома Культуры села Гримэнкэуцы вели жаркие бои за право подняться на высшую ступень пьедестала почёта. На финальных поединках присутствовал и наградил лауреатов кубками, медалями и грамотами Министр по
Боксеры Михаил Квасюк и Андрей Затушевский выиграли Кубок Бихора
26 июл. 2016, 14:45
Боксеры Михаил Квасюк и Андрей Затушевский выиграли Кубок Бихора Молдавские боксеры Михаил Квасюк (60 кг) и Андрей Затушевский (81 кг) одержали победу в возрастной группе сениоров на международном турнире на Кубок Бихора, состоявшемся в прошедшие выходные в Салонте (Румыния). В молодежной категории на первую ступень пьедестала почета поднялись их товарищи по ко
Финал Кубка Молдовы
25 мая. 2015, 10:00
Финал Кубка Молдовы Только пропустив первый гол, "Дачия" с помощью замен и смены позиций футболистов стала перестраивать игру на более атакующий вариант. Практически повторилась история матча чемпионата в Оргееве с "Милсами", когда отрицательный результат вынудил "даков" заключительные минуты провести у чужих ворот. Чт
Более 40 спортсменов боролись за Кубок Гагарина по мотокроссу
27 апр. 2015, 14:45
Более 40 спортсменов боролись за Кубок Гагарина по мотокроссу Более сорока спортсменов из Молдовы и Украины, – от международных призеров до начинающих мотогонщиков, – стали участниками международного мотокросса на Кубок Юрия Гагарина в Кишиневе, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу российского центра науки и культуры. В этом году уже с
Молдавские теннисистки вышли в плейофф Кубка Федерации
17 апр. 2015, 15:40
Молдавские теннисистки вышли в плей-офф Кубка Федерации Женская сборная Молдовы по теннису заняла первое место в группе «D» и вышла в плей-офф третьей Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Наши теннисистки выиграли у Мозамбика с результатом3-0, победили Македонию со счетом 2-1, с таким же счетом обошли соперниц из Намибии. Юлия Хелбет обыграла Керстин Г