Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Что говорит Жиздан о «побеге» Шевчука на Мальту

7 июл. 2017, 17:05   Общество
12437 5

Бывший лидер Тирасполя не покидал Молдову через Кишиневский международный аэропорт. Информацию подтвердил UNIMEDIA министр внутренних дел Александр Жиздан.

«В Кишиневском аэропорту соблюдается юридическая процедура, как и на всей нашей границе. Если бы Шевчук пересек ее, были бы доказательства. Шевчук не проходил вчера через аэропорт. Я не знаю, откуда вы получили эти сведения, но только на всякий случай я распоряжусь проверить это еще раз. Я говорю сегодня», - заявил Жиздан.

Бывший тираспольский лидер, скрывающийся от так называемых приднестровских властей, якобы улетел из Кишинева на Мальту. По данным некоторых источников, Евгения Шевчука видели несколько раз на средиземноморском острове, в последний раз в начале июня. Похоже, у бывшего приднестровского лидера есть там дом, куда он и скрылся на днях.

В среду вечером источники из Кишиневского международного аэропорта подтвердили Report.md, что Шевчук покинул страну, и что он прошел через другой коридор, минуя пассажирский терминал и VIP зал.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?