Президент новостей: 4006

«Триколоры» проиграли матч с Албанией

18 июн. 2023, 11:00   Спорт
2199 0

Сборная Республики Молдова по футболу проиграла матч против Албании в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2024. «Триколоры» потерпели поражение со счетом 0:2 в матче, сыгранном в Тиране.

Оба гола нашей команде забили во втором тайме. Джасир Асани открыл счет на 52-й минуте, нанеся удар с края штрафной площади. Албанцы удвоили свое преимущество на 24-й минуте благодаря Недиму Байрами, сообщает Noi.md со ссылкой на moldova1.

Это первое поражение нашей сборной в квалификации ЕВРО-2024. Команда под руководством Сергея Клещенко остается с двумя очками после двух ничьих на первых этапах с Фарерскими островами и Чехией соответственно.

Представитель Республики Молдова сыграет следующий матч против Польши. Игра запланирована на 20 июня в Кишиневе, начало в 21:45.