Война в Украине новостей: 5307

Сборная Молдовы по пляжному футболу проиграла сборной Италии

7 июл. 2023, 7:45   Спорт
2437 0

Во втором матче группы А отборочного турнира ЧМ-2024 по пляжному футболу сборная Молдовы встретилась с командой Италии. Как сообщает ФФМ, матч прошел на арене European Games Park Arena в городе Баку, Азербайджан. Италия победила, Молдову со счетом 3-1.

В первом тайме Сергей Скиценко забил на 2-й минуте и открыл счет в пользу Молдовы, а Томмазо Фаццини сумел сравнять счет в пользу Италии на 11-й минуте, отмечает Noi.md. Во втором тайме Лука Бертакка вывел Италию вперед, забив гол на 22-й минуте.

Итальянская команда укрепила свои позиции в последнем тайме, когда на 36-й минуте Джанмарко Дженовали забил гол, сделав окончательный счет 3:1 в пользу Италии.

Сборная Молдовы по пляжному футболу входит в группу А квалификационного турнира вместе с Азербайджаном, Италией и Эстонией.