Президент новостей: 4016

После национального рекорда по стрельбе Анна Дулче добилась еще одного выдающегося результата

13 апр. 2023, 10:27   Спорт
2907 0

После того как месяц назад Анна Дулче побила национальный рекорд в квалификации чемпионата Европы по стрельбе, спортсменка из Центра подготовки национальных сборных зафиксировала еще один замечательный результат.

Она выиграла три золотые медали в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров как среди юниоров, так и среди взрослых, на международном турнире «6 апреля», организованном в городе Сараево (Босния и Герцеговина).

Еще один представитель Спортивного центра подготовки национальных команд Максим Кузьмичев завоевал серебряную медаль в юниорской категории, а Никита Молдован занял 7-е место среди мужчин, Александра Хомутова - 8-е место среди женщин.

В 15-м Международном турнире «6 апреля» приняли участие спортсмены из 12 стран.