Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5304
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Победа молдавского спортсмена на соревновании Ahmat Fight Gala

27 авг. 2022, 17:30   Спорт
3136 0

Молдавский боец Анатолий Гафин одержал сенсационную победу на соревновании Ahmat Fight Gala в весовой категории 57 кг, который прошел в городе Гудермес (Чечня).

Вчера вечером болельщики спортсмена пришли встречать его в Кишиневском международном аэропорту, поздравив с полученным результатом. Взволнованный, Анатолий сказал, что сделал всё возможное для победы и доволен своим прогрессом.

"Я чувствую себя очень хорошо. Я доволен этим боем. Я был хорошо подготовлен, поэтому получил такой результат. Я ожидал чего-то более сложного, но, несмотря на то, что поехал в чужую страну, всё прошло очень хорошо. Я доминировал во всех трех раундах, поэтому и выиграл", - признается Анатолий Гафин.

И тренер бойца гордится результатами Анатолия, отмечая, что в будущем он хочет привезти домой заветный пояс.

«Процесс был достаточно интенсивным. Мы очень хорошо анализировали соперника и работали над ошибками, которые он допускает. Получился очень красивый бой. Они хотят реванша, поэтому ждем пояса, который надеемся завоевать и привезти домой», — сказал тренер Василе Збырня.


В аэропорт приехал и президент клуба Maximus-Voievod Олег Склифос, который поздравил чемпиона, пожелав ему только победы в карьере.

«У него был сенсационный бой. Он сразился с фаворитом этого турнира, добыв очень важную для нас победу. Это шестой бой в карьере этого спортсмена, который он завершил нокаутом. Мы поздравляем его с этим достижением и этой важной победой в его карьере. С каждым соревнованием он становится всё лучше и лучше», — сказал президент клуба.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?