X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Джокович и Надаль будут участвовать в турнире в Саудовской Аравии

7 фев. 9:00   Спорт
1452 0

В октябре Саудовская Аравия проведет новый элитный демонстрационный турнир по теннису, в котором примут участие Новак Джокович и Рафа Надаль, а также еще три победителя турнира Большого шлема, сообщило Главное управление развлечений страны.

Карлос Алькарас, Янник Синнер, Даниил Медведев и Хольгер Руне также выступят на турнире Six Kings Slam, который станет частью культурно-развлекательного фестиваля Riyadh Season, сообщили организаторы.

После того, как Синнер недавно выиграл Открытый чемпионат Австралии, датчанин Руне стал единственным игроком в списке из шести игроков, не обладавшим титулом Большого шлема. Испанец Надаль, который в прошлом месяце стал посланником Федерации тенниса Саудовской Аравии, заявил, что с нетерпением ждет этого мероприятия, отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

Демотурниры в Саудовской Аравии не новы, но обычно они проводятся во время перерывов в сезоне ATP или после его окончания. В октябре у ATP плотный график, включая обязательные к посещению турниры Masters 1000 в Шанхае и Париже.

Саудовская Аравия также примет финал турнира Next Gen Finals среди юношей до 21 года в Джидде, который завершится в конце сезона, с 2023 по 2027 год, как объявила ATP в августе прошлого года.

1
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?