Война в Украине новостей: 5307

Определился первый полуфиналист в теннисном турнире "Мастерс" в Монте-Карло

13 апр. 4:00   Спорт
2235 0

На "Мастерсе" в Монте-Карло (Монако) завершился первый четвертьфинальный матч в одиночном разряде.

За выход в полуфинал боролись греческий игрок Стефанос Циципас (№12 АТР) и россиянин Карен Хаченов (№17 АТР), передает zakon.kz

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

Стефанос Циципас одержал победу со счетом 6:4, 6:2. В очном противостоянии теннисист из Греции упрочил свое преимущество – 8:1.

Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. Циципас в этой встрече семь раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Хачанова один эйс, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт из трех.

В полуфинале "Мастерса" в Монте-Карло Стефанос Циципас встретится с победителем противостояния Хольгер Руне (Дания) – Янник Синнер (Италия).