X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5305
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Прогноз нового политического сезона: «Будет большая конфронтация»

4 сен. 2018, 17:32   Политика
3274 4

Политический аналитик Николае Негру считает, что новый политический сезон будет отмечен предстоящими парламентскими выборами.

Николае Негру заявил ТРИБУНЕ, что это предвыборный сезон. «После этого сезона депутаты вступят в избирательную кампанию. Будет жесткая политическая борьба, которая и будет ее характеризовать. Каждый будет пытаться проявить себя. Понятно, что власть попытается показать, что заслуживает поддержки избирателей. Оппозиция, конечно же, попытается выйти на улицу, но пока что такие выходы не увенчались большим успехом, не знаем, как это будет дальше. Понятно, что будут попытки дестабилизировать ситуацию, показать, что нынешние власти не в состоянии управлять страной. Будет очень большая конфронтация. Больше ничего особенного не вижу», – отметил политолог.

По его мнению, могут появиться другие игроки, но пока их нет. «НП («Наша партия») сидит в засаде. Усатый обещал, что вернется в Кишинэу. Посмотрим. Вот в целом, что можно сказать, пока нет ничего конкретного. Не знаю, способны ли появиться другие силы. Будут попытки, но я не думаю, что они будут убедительными и смогут привлечь симпатии электората», – подытожил аналитик.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?