Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдова вошла в топ-5 стран по мобильному Интернету! ©

22 ноя. 2016, 16:22   Бизнес
3451 0
Молдова вошла в топ-5 стран по мобильному Интернету!
Фото: newsmoldova.md

Узнай больше на эксклюзивном вебинаре myTarget!

В наше время Интернет-технологии стремительно развиваются. Еще недавно огромным достижением было то, что Интернет появился буквально во всех домах, тогда потенциальными потребителями рекламного контента были пользователи компьютеров. Сегодня ситуация кардинально изменилась. И потребителем рекламы автоматически становится каждый владелец смартфона.



Согласно данным Национального агентства по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий, в Молдове в Iполовине 2016 года количество пользователей услуг мобильного Интернета 4G увеличилось на 67% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). При этом общий объем мобильного Интернет-трафика увеличился на 22%.

Эти цифры говорят о том, что все больше жителей Молдовы используют Интернет (и в частности мобильный) в качестве главного источника информации. Теперь мы не только говорим по мобильному телефону, а используем его для выхода в Интернет на работе, в дороге и дома.

Мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни и захватили львиную долю нашего внимания.

Реклама в мобильном Интернете:

Как выиграть борьбу с конкурентами

Разобраться в мобильной рекламе не так просто, многие виды рекламы в Интернете устарели, многие являются дорогостоящими. Также большинство видов рекламы не адаптированы под мобильные версии, при том, что Молдова входит в ТОП-5 стран в Европе по мобильному Интернету.

Сейчас, чтобы сделать свой бизнес успешным, необходимо выбрать правильную площадку для его развития. В настоящее время такой площадкой является Интернет, где только в Молдове пользователями являются более 2,1 миллионов человек. Любой бренд может теперь достучаться до большого количества своих потенциальных клиентов благодаря пару кликов и самое главное – в Интернете можно быстро увидеть результат. Не использовать данный канал для продвижения своего бизнеса означает только одно – проиграть конкурентам борьбу за своих клиентов.

Хотите узнать больше о рекламе в мобильном Интернете? Не пропустите эксклюзивный вебинар myTarget!

В Молдове существует рекламная платформа, которая поможет грамотно вложить средства на рекламу в Интернете. Эффективным решением для этого является рекламная платформа myTarget. С myTarget вы можете рекламировать ваши продукты и услуги, а также продвигать сайтыи приложения, в том числе и на мобильных устройствах.

Особые возможности myTarget

Рекламная платформа myTarget входит в группу компаний MailGroup, эксклюзивным представителем которой в Молдове является компания MediaContact.

С помощью myTarget вы сможете разместить свою рекламу в почтовом сервисе Mail.ru, в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Мой мир, а также во всех проектах Mail.ru (Поиск, Новости, Гороскоп, Здоровье, Недвижимость, Облако, Спорт, Леди, Товары и дт).

Согласно данным Gemius, только месячная аудитория ОК.ruв Молдове составляет 1 млн. 168 тыс. человек, аудитория Mail.ru– 617 тыс. человек.



Более половины этой аудитории пользуются мобильными устройствами. Из этой широкой аудитории обязательно найдутся именно те пользователи, которые могут стать вашими клиентами.

Преимущества рекламной платформы myTarget, с которой молдавские рекламодатели работают уже больше года, заключаются в том, что ваша реклама будет показываться только тем пользователям, которые действительно в ней заинтересованы.

Что полезного вы узнаете на вебинаре о myTarget
· Как создавать эффективные рекламные объявления;
· Как платить за клики или показы, управляя ценой на свое усмотрение;
· Как работать со всеми доступными настройками: добавлять новые объявления, выбирать дополнительные место и время трансляции.

Все просто: регистрируетесь, настраиваете рекламное объявление, выбираете график работы рекламы и следите за вашей статистикой.

Компания MediaContact является эксклюзивным представителем рекламной платформы myTarget в Молдове. Успешно внедренная на молдавском рынке, платформа myTarget уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент. MediaContactпроконсультирует и поможет Вам грамотно настроить рекламную кампанию так, чтобы она приносила доход.

Успех вашего бизнеса – в ваших руках. myTarget просто помогает!

Приглашаем Вас зарегистрироваться на эксклюзивный бесплатный вебинар по созданию рекламных кампаний с помощью платформы myTarget, который состоится 29 ноября.

Детали и регистрация по ссылке.
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?