X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Додон рассказал о том, как относится к Путину

17 ноя. 2016, 14:31   Политика
10341 26

Додон рассказал о том, как относится к Путину
Фото: actualitati.md

Избранный президент Молдавии Игорь Додон рассказал в эксклюзивном интервью главному редактору информационной службы телеканала «Звезда» Максиму Додонову о том, что желает, чтобы население его страны гордилось ею, не стремясь объединиться с Румынией или вступить в НАТО.


Ребята, не получится: Додон рассказал, почему Запад не пройдет в Молдавии

«Я завидую хорошей завистью гражданам РФ, потому что у вас есть такой лидер. Я считаю, что ваш президент сделал очень многое для того, чтобы укрепить патриотизм и государственность, это самое важное. Без этого будущего в стране нет, чего нам сейчас не хватает», – сказал Додон, говоря о российском президенте Владимире Путине.

По его словам, Россия является примером патриотизма. Игорь Додон заявил, что хочет, чтобы молдаване гордились Молдавией так, как россияне гордятся Россией.

«Часть общества хочет объединения с Румынией, другая часть хочет вступить в НАТО. Нет патриотизма, который есть у вас. Я хочу сделать так же в нашей стране. Чтобы люди начали гордиться своей страной», – пояснил он.

Избранный президент Республики Молдова Игорь Додон, победивший на выборах главы государства, 16 ноября дал эксклюзивное интервью телеканалу «Звезда», в котором рассказал, как собирается строить отношения с Россией, Украиной, западными странами и развивать страну.

Эксклюзивное интервью с избранным президентом Республики Молдова смотрите в эфире телеканала «Звезда» в среду, 16 ноября, в 23:15.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?