Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Огромные очереди перед избирательными участками за рубежом (ФОТО)

13 ноя. 2016, 15:37   Политика
5365 5

Cum decurge procesul de vot în străinătate (FOTO)
Фото : facebook.com

UPDATE 15:31 Значительное количество граждан собралось перед избирательными участками в Вероне. Такая же ситуация наблюдается и в Стратфорде, и в Лондоне. Здесь сформировались огромные очереди. По словам граждан, стоящих в очереди, осталось не больше 1000 избирательных бюллетеней




UPDATE 15:13
И молдаване из Милана ждут часами, чтобы проголосовать . В социальных сетях появились снимки с огромными очередями перед избирательными участками.

UPDATE 14.17
В Падуе граждане Молдовы также активно участвуют в выборах президента страны. «Пришло очень много людей. Был и большой автобус с молдавскими избирателями, но не знаю, откуда они приехали. Мы простояли в очереди около 30 минут, работа организована достаточно хорошо», - рассказала одна женщина из Падуи в интервью «ZdG».




UPDATE 13.37 Как и в других странах, десятки человек ждут в очереди на избирательном участке в Лондоне (Стратфорд).



Социальные сети полны фотографий с молдаванами из-за границы, проехавшими сотни километров, для того, чтобы воспользоваться своим правом голоса, сообщает NOI.md.


Другие еще в дороге, добираются до ближайшего избирательного участка. По данным Центральной избирательной комиссии, к этому часу более 20 тыс. молдавских граждан за рубежом воспользовались своим правом голоса, что составляет 4%.

В нескольких странах, таких как Италия, Норвегия и Великобритания, избиратели создали группы для поездки к ближайшему избирательному участку на автобусах.

Уточняем, что во время этих выборов за границей открыты 100 избирательных участков.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?