Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Татьяна Хегя рассказывает как совмещает роль матери с музыкой (ФОТО, ВИДЕО)

24 мая. 2016, 17:50   Шоубиз
4492 0
Tatiana Heghea povestește cum reușește să îmbine rolul de mamă cu muzica (FOTO, VIDEO)
Фото: facebook.com

Певица Татьяна Хегя несколько месяцев назад родила девочку, а на днях она посвятила ей первую мелодию, которую многие мамочки назвали «Гимном молодых мам».


О том, как она чувствует себя в роли матери, как успевает совмещать музыку с этой ролью, подробности о новой песне, Татьяна рассказала в передаче «O seară perfectă» на канале «Acasă în Moldova».

«[…] Думаю изменить свой стиль музыки»

- Ты изменила свой репертуар после того как стала матерью?

Наверное, все случилось естественно с мелодией, с которой вернулась после рождения Режины-Ралуки, и это природное явление, потому что так почувствовала я и мне повезло с госпожой Евгенией Карабут, которая поняла меня и предложила такую мелодию. Я себе сказала «это то чем живу на данный момент» и думаю сменить и стиль музыки.

Думаю о некоторых мелодиях, над которыми работаю и вижу очень ясно, что все меняется к лучшему.

- Думаю, что эта мелодия станет хитом, потому что она очень теплая.

С первого появления песни в социальных сетях у меня исключительная обратная связь. Все матери пишут мне, благодарят, хотя ни я ее написала, но они так красиво комментируют, выражаются, кто-то сказал, что эта песня станет «гимном молодых мам».



- Песня была написана специально для тебя?

Через несколько дней после роддома мне позвонила госпожа Евгения Карабут, у которой тоже девочка, поздравила меня, а я сказала ей, что хочу петь по-настоящему о своей крошке. Она написала песню после нашего диалога, предложила ее мне, она мне понравилась сразу и я ее спела по-своему, надеюсь, что она представляет меня.

Важно, что матери нашли свою мелодию и скажут, что они чувствуют по-настоящему.

- После этой песни, что будешь делать? Исполнишь еще одну мелодию для Режины или о любви?

У меня две песни, над которыми сейчас работаю, они танцевальные, о любви.

«Я знала, что стану матерью, но не знала, что буду так взволнована»

- Как ты себя чувствуешь матерью?

Я знала, что стану матерью, но не знала, что буду так взволнована. Мой случай действительно был особенным, на третий день я была на встречах в городе. Честно говоря, когда пришла домой, сказала мужу, что хочу второго ребенка.

- Были у вас бессонные ночи?

В этом случае хочу поблагодарить Бога и моего ребенка, потому что мы не знаем, что такое колики, бессонные ночи. В три месяца у нее появились два зубика и с ними тоже не было проблем.



- Как можешь быть в такой совершенной физической форме?

Не знаю, только когда вышла из роддома весила на два килограмма меньше. Здесь, наверное, важен генетический фактор и рассуждения о здоровой пище.

- Думаешь, ей понравится имя Режина?

У меня есть связь со статусом королевы. Первая моя роль в Бухарестском театре на стажировке была Клеопатра. Именно тогда мне понравилась ни королева с короной на голове, а статус женщины в то время, у которой есть собственное мнение, характер. Режина это церковное имя, это была французская мученица, а второе имя – Ралука – означает славу и красоту.



- Кто из звезд будут крестными Режины-Ралуки?

У меня много коллег, которыми восхищаюсь, но понимаю, что это большая ответственность и не хотелось бы их беспокоить. Это точно будут люди, которые доказали много раз свою преданность и ответственность и их будет много.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?