Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

НБМ поможет вкладчикам проблемных банков узнать, где их депозиты

13 окт. 2015, 15:30   Экономика
2290 1

Фото: noi.md

Национальный банк Молдовы разместил на своем официальном сайте специальное приложение, которое поможет каждому в отдельности вкладчику готовящихся к ликвидации проблемных банков Bаncа de Economii, Bаncа Socială и Unibank быстро и легко получить информацию о банке, в который переведены их депозиты, передает NOI.md.

В частности, в рамках приложения вкладчикам нужно поэтапно выбрать один из трех банков, в котором они хранили свои денежные средства, населенный пункт, в котором находился филиал или агентство банка, в котором они обслуживались, а также указать его адрес. После этого им будет представлена исчерпывающая информация о новом банке, в который был переведен их депозит, указаны населенный пункт и адрес конкретного филиала, где находятся эти средства, предоставлены контактные телефоны.

Как сообщалось ранее, остатки депозитов из Bаncа de Economii, Bаncа Socială и Unibank были переведены в пять банков: Moldindconbank, Victoriabank, FinComBank, Comertbank и EuroCreditBank. В частности, депозиты Bаncа de Economii из подразделений в разных городах страны были переведены, на первоначальных договорных условиях, в подразделения в соответствующих населенных пунктах банков: Victoriabank, Moldindconbank, FinComBank, Comertbank и EuroCreditBank. Депозиты из Unibankа перешли в Victoriabank и Moldindconbank, а депозиты из Bаncа Socială - в подразделения Moldindconbank, Victoriabank и FinComBank.

Предусмотрено, что клиенты Bаncа de Economii, Bаncа Socială и Unibank получат доступ к своим депозитам, переведенным в упомянутые выше коммерческие банки, начиная с 19 октября 2015 г.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?