X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Роспотребнадзор рассмотрит документы производителей Молдовы, желающих вернуться на рынок России

9 окт. 2015, 14:15   Экономика
3460 5

Фото: ural.aif.ru

Роспотребнадзор готов рассмотреть документацию молдавских производителей, желающих возобновить поставки своей продукции на рынок России. По сообщению российского ведомства, об этом заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на переговорах с председателем Партии социалистов Молдовы, депутатом парламента Игорем Додоном по вопросу развития российско-молдавского сотрудничества в сфере обеспечения безопасности пищевой продукции, передает NOI.md.

В ходе встречи, молдавская сторона, отмечая российский рынок в качестве ключевого экспортного направления для молдавских производителей пищевых продуктов, выразила нацеленность на скорейшее возобновление поставок продукции, произведенной в Молдове, на территорию Российской Федерации с соблюдением всех требований безопасности, действующих в России.

Анна Попова приветствовала проводимую в Молдове работу по обеспечению безопасности пищевой продукции и отметила готовность Роспотребнадзора рассмотреть документацию молдавских производителей, по мере ее поступления. В заключение стороны достигли договоренности о дальнейшем развитии сотрудничества по данному вопросу.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?