X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Дни общественного пространства в Кишиневе

6 окт. 2015, 16:45   Столица
3121 3
Zilele Spațiului Public la Chișinău
Фото: diez.md
6-10 октября ассоциация «Оберлихт» организует в Кишиневе Дни общественного пространства, передает NOI.md.

Дни общественного пространства – программа, объединяющая активистов, артистов, архитекторов, теоретиков, юристов, экспертов, которые делятся своими мнениями об общественном пространстве, о роли искусства в общественном пространстве и возросшем доступе к общественному пространству всех социальных групп.

В эти дни будут проходить семинары, конференции, встречи и публичные дебаты, которые будут сопровождаться культурной программой. Цель этих мероприятий – предоставить платформу для дискуссий и действий по демократизации, защите и открытию общественного пространства для граждан.

«Помимо объявленных на этот год тем, программа Дней общественного пространства направлена на укрепление связей между организациями, инициативами и лицами. Эти мероприятия предоставят возможность установления контактов между активными экспертами Молдовы с гостями из других стран. Кишиневцам и гостям столицы будет предложена культурная программа через активизацию заброшенного или подлежащего сносу общественного пространства», – отмечают организаторы.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?