X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Наталья Гордиенко дебютировала в роли дизайнера одежды

3 окт. 2015, 15:00   Шоубиз
7214 2

Наталья Гордиенко дебютировала в роли дизайнера одежды
Фото: alllady.md

Известная певица Наталья Гордиенко недавно дебютировала в роли дизайнера одежды. Таким образом, появилась коллекция «Natalitsa Dress», передает NOI.md.

В интервью исполнительницы для alllady.md, она рассказала, как создавалась новая коллекция. Как сказала Наталья, вдохновенье для создания собственной коллекции пришло к ней на съемках видеоклипа «Summertime».

«После того, как весной состоялись съемки видеоклипа, мне понравился стиль ретро платьев Диор, пышные юбки и тонкие талии. Такие платья просто идеальны для моей фигуры типа «песочных часов». Но, как оказалось, такие платья трудно найти в магазинах, поэтому за два дня мы пошили кое-что», - утверждает Наталья.

Певица сознается, что давно хотела собственную коллекцию одежды, поэтому не остановится на этом. «Пока делаем первые шаги и следим за реакцией публики. Много положительных комментариев и посланий. Спрашивают имя дизайнера и где можно их купить. Это подсказывает, что мы идем в правильном направлении», - говорит автор коллекции.

Наталья хочет иметь и собственный бренд, не только коллекцию, но с сожалением утверждает, что «необходимо много финансовых инвестиций».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?