X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ЕНПМ поддерживает протесты против правительства

3 сен. 2015, 17:09   Политика
7096 6
PPEM susține protestele antiguvernamentale
Фото: trm.md
Граждане имеют право протестовать против безответственной политики правления обмана после выборов от 30 ноября. Такова позиция Европейской народной партии Молдовы, которая заявила сегодня, что поддерживает акции протеста и, если будет необходимо, тоже выйдет на улицы, передает NOI.md.

«Проблемы не решаются, а накрывают, как лавина, и это происходит только из-за цинизма, жадности и некомпетентности парламентских партий и их лидеров. Все парламентские партии деградировали до ООО, руководимых лидерами, преследующими личные интересы. Мы поддерживаем право граждан на протесты, считаем, что действовать нужно именно так, а не уезжать из страны. Главное, чтобы все было мирно, в рамках закона», – отметил лидер формирования Юрий Лянкэ.

Политик добавил, что проевропейская риторика правления является «попыткой скрыть захват государства». По этой причине, говорит Лянкэ, Молдова превратилась в неинтересную страну для партнеров по развитию».

Политик сообщил, что в этом месяце состоится первое заседание Национального совета ЕНПМ, где будут созданы внутренние структуры партии.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?