X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Додон Стрельцу: Вас принесут в жертву, как и Габурича

30 июл. 2015, 16:36   Политика
5415 4
Dodon către Streleț: O să vă sacrifice ca și pe Gaburici
Фото : infoprut.ro
Лидер социалистов Игорь Додон сегодня вновь заявил о том, что его фракция не проголосует за назначение правительства Стрельца. Он убежден, что правление нового кабмина ограничится несколькими месяцами, до конца этого года, и его постигнет та же участь, что и правительство Кирилла Габурича, сообщает NOI.MD.

«Правительство, которое вы сегодня назначите, является лишь косметическим ремонтом тонущего “Титаника”. Вас принесут в жертву, как Габурича, с тем лишь отличием, что вы уйдете с уголовными делами, с бесчестием, без депутатского мандата и без парламентского иммунитета», – подчеркнул Додон.

Политик снова обвинил лидеров ЛДПМ, ДПМ и ЛП в том, что они действуют в интересах своих партий, в ущерб национальным интересам.

«Несколько недель вы дергали друг друга за галстуки, споря о том, чьим будет Министерство транспорта и другие министерства. Вы забыли обо всех своих обещаниях. Михай Гимпу, который здесь устраивал бурю в стакане и требовал вернуть миллиард, сейчас член коалиции. Ему нужно было, чтобы Киртоакэ стал примаром. Какому умнику из ЛДПМ или ДПМ пришла в голову идея отдать Министерство просвещения унионистам?», – возмутился Додон.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?