Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5307
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Филат покупает Jurnal Tv, выплатил аванс и уже сделал первые изменения в редакционной политике

6 июн. 2015, 10:50   Политика
14326 7
Filat cumpără Jurnal Tv, a plătit avansul și a făcut primele schimbări în politica editorială
Фото : gagauzmedia.md
Когда Moldova24 впервые объявила, что Филат купил «Голос Бессарабии», СМИ, принадлежащие ЛДПМ, а также ее прихвостни с Facebook нас осудили. Когда мы первые объявили, что Unimedia приобрел Филат, произошло то же самое.

Обе новости подтвердились, достаточно проследить за редакционной политикой тех двух так-называемых СМИ. Теперь мы стали первыми, кто объявил о том, что Филат приступил к покупке Jurnal TV.

У нас есть четкие доказательства и улики, связанные с переговорами Филата с братьями Цопа, летавшего не один, а много раз во Франкфурт, на роскошных частных самолетах. Любопытствующие могут проверить это в аэропорту.

Случайно или нет, редакционная политика Jurnal TV радикально изменилась с тех пор, как Филат выплатил аванс. Jurnal TV больше не нападает в выпусках новостей на Филата и продвигает членов Платформы DA. Кривляние а адрес Филата во время передачи Orа de Ras продолжается для отвода глаз, чтобы никто ничего не заподозрил. В выпусках новостей личность Филата или не освящается вовсе, или о нем говорят в нейтральном тоне.

После наших разоблачений Филат очень возмутился, потому что братья Цопа сказали, что делать нечего и на митинге им придется кричать: «Филата - в тюрьму!», чтобы не раскрылось их сделка.

Время снова покажет, были ли мы правы. Но, когда вы с сомнением рассматриваете эту новость о покупке Jurnal TV Филатом, то просим вас вспомнить об Unimedia și Vocea Basarabiei. Придет время, когда мы раскроем и интересные доказательства сделки между Цопами и Филатом, это если сделка будет доведена до конца после наших разоблачений.

Источник в Jurnal TV рассказал нам, что в скором времени в редакции новостей появится своего рода Жардан, как в случае Unimedia. Редакция ждет его с большим нетерпением, готовая выполнять его приказы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?