X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Рейдман: Ликвидация BEM будет стоить столько же, сколько его сохранение

30 мая. 2015, 13:26   Общество
2891 0

Фото: noi.md

Ликвидация Banca de Economii будет стоить столько же, сколько его сохранение, но при сохранении банка будет возможность эти деньги вернуть. Такое мнение высказал депутат парламента от Партии коммунистов, бывший советник президента по экономическим вопросам, председатель действовавшей ранее следственной парламентской комиссии по расследованию ситуации в Banca de Economii Олег Рейдман, передает NOI.md.

Выступая в передаче Interpol на телеканале TV7, он подчеркнул, высказывая свое экспертное мнение, что ликвидация Banca de Economii будет стоить столько же, сколько его сохранение, однако при ликвидации банка огромные суммы денег необходимо будет выдать практически одновременно и безвозвратно, а потом через следствие искать и пытаться вернуть хоть что-то.

В то же время, по мнению депутата, при сохранении банка открывается возможность вернуть деньги через его нормальное функционирование и управление. Как считает Олег Рейдман, тот, кто говорит о необходимости ликвидации банка, как о лучшем решении, далеко не прав.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?