Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Как можно за 3 часа собрать 8 000 леев в кассу ресторана?! (ФОТО) ©

28 мая. 2015, 13:35   Общество
3889 0
Как можно за 3 часа собрать 8 000 леев в кассу ресторана?!
Фото: noi.md

Узнайте о первом испытании участников «Business Factory 2»

Борьба за главный приз в размере 50 000 леев началась! На прошлой неделе 14 участников «Business Factory 2» были разделены на две группы. Так как именно командная работа позволит им проявить не только профессиональные, но и личностные качества и стать настоящими лидерами.

Благодаря знаниям, полученным на занятиях от бизнес-тренеров SBC, участники реалити-шоу уже в ходе первой недели проекта успешно прошли непростое испытание. За три часа они должны были привлечь как можно больше клиентов и собрать как можно большую сумму в кассу одного из столичных ресторанов.

Команды, назвавшие себя «Лига Успеха» и «Mega Mind», использовали разные техники убеждения, чтобы завоевать потенциальных клиентов. «Лига Успеха» пыталась заинтриговать прохожих промо-банерами, а в «Mega Mind» привлекали звезд шоу-бизнеса и политиков, дарили цветы и даже обещали направить все собранные деньги на благотворительные цели (что они и сделали!). Все эти старания принесли свои плоды. За три часа команды подняли продажи ресторана примерно на 40%. При это, «Лига успеха» сумела привлечь 74 клиента, которые внесли в кассу заведения 5321 лей (эквивалент 127 баллам). Средняя сумма чека составила 71 лей. Их конкуренты. В свою очередь, привели в ресторан 103 посетителя, которые сделали заказы на 7873 лея (182 балла), при среднем чеке 76 лей. В добавок, «Mega Mind» сумела собрать еще и пожертвования для детей из интерната №2 860 лей. И это тоже всего за 3 часа. Именно эта команда и победила по итогам первого задания проекта. По правилам игры она получила бонус – поездку за город на экстремальный тимбилдинг! Ну а их противникам - «Лиге Успеха» пришлось расстаться с одним из участников.

По решению жюри реалити-шоу проект покинул Дмитрий Марин, потому что он нарушил правила проекта, заплатив за клиентов из своего кармана.

Подробнее о том, как разворачиваются события в первом в Молдове бизнес реалити-шоу можно увидеть по ссылке: www.youtube.com.

В ближайшее время конкурсантов ждут еще более сложные испытания. Смотрите «Business Factory 2» каждый субботний вечер на канале MBC TV и поддерживаете своих любимых участников.

Генеральный партнер проекта – компания Moldcell.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?