X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Лянкэ и команда ЕНПМ отправились в Брюссель

28 мая. 2015, 10:15   Политика
4918 5

Лянкэ и команда ЕНПМ отправились в Брюссель
Фото: protv.md

Независимый депутат Юрие Лянкэ и члены созданной им Европейской народной партии Молдовы (ЕНПМ) рабочий визит в Брюссель совершают по приглашению Фонда Конрада Аденауэра. В рамках этой поездки состоятся встречи с членами Европейского парламента, высокопоставленными чиновниками Европейской комиссии и представителями Европейской народной партии.

Основная цель поездки заключается в представлении точки зрения ЕНПМ на процесс модернизации Республики Молдова, перспективы углубления взаимоотношений Республики Молдова с Европейским союзом, рассмотрены будут и возможности консолидации стратегического партнерства между ЕНПМ и Европейской народной партией, отмечается в сообщении для прессы Европейской народной партии Молдовы.

Дискуссии в Брюсселе будут основываться на последних результатах оценки процесса реформ в Республике Молдова. Рассмотрены будут цели и задачи, достижение которых позволит нашей стране продолжить курс на европейскую интеграцию. Уделено внимание будет и механизму консолидации подлинно проевропейских сил в республике, способных завершить реформирование судебной системы и государственного управления.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?