Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Коммунисты-реформаторы примут участие в выборах от другой партии

5 мая. 2015, 12:15   Политика
3585 2
Comuniștii reformatori vor participa la alegeri pe listele altui partid
Фото: inprofunzime.md
Члены Коммунистической партии реформаторов будут баллотироваться на всеобщих местных выборах, назначенных на 14 июня, по спискам партии «Возрождение», под руководством Вадима Мишина. Заявление было сделано лидером формирования Русланом Попа, после того, как Центральная избирательная комиссия исключила КПР из списка партий, которые могут участвовать в выборах, сообщает NOI.md.

По словам Руслана Попа, общим кандидатом обоих формирований на должность генерального примара столицы будет Элиза Москальчук. «Нельзя исключать из гонки уже зарегистрированную партию. Это грубое нарушение. Мы уже договорились с Вадимом Мишиным, что все члены нашей команды со всех районов Молдовы, а также из Кишинева, будут баллотироваться по спискам партии «Возрождение». Наш кандидат на должность генерального примара муниципия Кишинев будет Элиза Москальчук», - отметил Попа.

Ранее Руслан Попа заявлял, что опротестует решение буюканского суда, отменившего решение Министерства юстиции о регистрации Коммунистической партии реформаторов. Вчера также ЦИК отозвала право формирования на участие в выборах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?