Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6175
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В избирательный список ПСРМ вошли несколько бывших министров

24 апр. 2015, 12:16   Политика
5397 2
Foști miniștri, pe lista electorală a PSRM la alegerile locale
Фото : tribuna.md
Партия социалистов Республики Молдова утвердила список кандидатов на должность муниципального советника в Кишиневском муниципальном совете. В список социалистов были включены и бывшие министры здравоохранения и иностранных дел Лариса Катринич и Андрей Стратан. Об этом объявила председатель парламентской фракции ПСРМ Зинаида Гречаная, сообщает NOI.md.

Зинаида Гречаная уточнила, что это только часть ее бывших коллег по правительству, которые будут баллотироваться на должность советников от ПСРМ. «В нашей команде есть некоторые мой бывшие коллеги по правительству, которое мне довелось возглавлять. На должность советника будут баллотироваться и мои коллеги по фракции Ион Чебан и Влад Батрынча, которые готовы отказаться от депутатских мандатов», – отметила Гречаная.

Председатель фракции ПСРМ сообщила также, что социалисты выдвинут кандидата и на должность мэра муниципия Бельцы, отрицая возможность выдвижения общего кандидата с «Нашей партией» Ренато Усатого. Зинаида Гречаная уточнила, что имя кандидата социалистов на должность мэра Бельц будет объявлено позже.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?