Президент новостей: 4001

Молодежная сборная Молдовы по футболу проиграла Бельгии со счетом 1-2

31 мар. 2015, 14:00   Спорт
2834 0

Молодежная сборная Молдовы (возраст игроков не старше 21 года) стартовала в отборочном цикле ЧЕ-2017 с поражения от сверстников из Бельгии со счетом 1-2, сообщает NOI.md.

Первый тайм прошел под диктовку бельгийцев, которые забили два гола. Счет открыл на 13-ой минуте Тилеманс, а Кастене закрепил успех хозяев поля на последней минуте первого тайма.

Во втором тайме молдавские футболисты выглядели лучше, сумев отквитать один мяч. На 49-й минуте Бежан добился права на штрафной удар, который великолепно исполнил капитан команды Дан Спэтару. Следующий отборочный матч подопечные Игоря Урсаки проведут 11 июня в Тирасполе против сборной Мальты. До этого «молодежка» примет участие в Международном турнире памяти Валерия Лобановского.

Напомним, что соперниками молодежной сборной Молдовы по отборочной группе ЧЕ-2017 являются сборные Чехии, Бельгии, Черногории, Латвии и Мальты.