молодежная сборная

Как футболисты молодежной сборной Молдовы сыграли с Гибралтаром в отборочном цикле ЧЕ2025
21 ноя. 2023, 22:45
Как футболисты молодежной сборной Молдовы сыграли с Гибралтаром в отборочном цикле ЧЕ-2025Сегодня состоялся матч отборочного цикла ЧЕ-2025 между молодежными футбольными сборными Молдовы и Гибралтара. Гости добились победы со счетом 2:1. Молдова U-21 - Гибралтар U-21 1:2 Голы: Борхе, 29 - 0:1, Каррингтон, 57 - 0:2, Мишков, 80 - 1:2 На 66-й минуте Борге (Г) не реализовал пенальти (мимо).
Стал известен состав сборной Молдовы U21 на матчи с Болгарией и Швейцарией
3 ноя. 2021, 11:45
Стал известен состав сборной Молдовы U-21 на матчи с Болгарией и ШвейцариейГлавный тренер молодежной сборной Молдовы Штефан Стойка назвал список игроков, которые будут готовиться к отборочным матчам ЧЕ-2023 против Швейцарии (12 ноября) и Болгарии (16 ноября). Оба матча будут сыграны на выезде.
У молодежной сборной Молдовы по футболу новый тренер
1 мар. 2021, 15:31
У молодежной сборной Молдовы по футболу новый тренерРумынский специалист Штефан Стойка с сегодняшнего дня возглавил сборную Молдовы U-21. В бытность игроком, Штефан Стойка выступал за такие клубы, как "Университатя" Крайова и "Стяуа" Бухарест, а также греческие "Верия" и "Лариса". Дважды выходил на поле в футболке национальной сборной Румынии. Является чем
Молодежная сборная Молдовы потерпела поражение в матче с Хорватией
28 мар. 2018, 18:45
Молодежная сборная Молдовы потерпела поражение в матче с Хорватией.Молодежная сборная Молдовы по футболу потерпела шестое поражение подряд в отборочном цикле Чемпионата Европы-2019. Подопечные Дэнуца Опри проиграли на поле Хорватии, с 0-4, передает IPN. Полузащитнику „Эвертона” Никола Власичу удался дубль. Марин Жаколис и Франк Карачич так же записали свои имена в списке бо
Молодежная сборная Молдовы по футболу проиграла Бельгии со счетом 12
31 мар. 2015, 14:00
Молодежная сборная Молдовы по футболу проиграла Бельгии со счетом 1-2 Молодежная сборная Молдовы (возраст игроков не старше 21 года) стартовала в отборочном цикле ЧЕ-2017 с поражения от сверстников из Бельгии со счетом 1-2, сообщает NOI.md. Первый тайм прошел под диктовку бельгийцев, которые забили два гола. Счет открыл на 13-ой минуте Тилеманс, а Кастене закрепил усп
Молдова сохраняет минимальные шансы на выход в плейофф Кубка СНГ ВИДЕО
20 янв. 2015, 15:00
Молдова сохраняет минимальные шансы на выход в плей-офф Кубка СНГ (ВИДЕО) Молодежная сборная Молдовы по футболу сохраняет теоретические шансы на выход в четвертьфинал Кубка СНГ. В последнем групповом матче молдавские футболисты сыграли вничью с Латвией – 1:1. Прибалты открыли счет после перерыва благодаря точному удару Эдуардса Тиденбергса, а Молдова сравняла счет на 82-ой мин
Молдова едва не одержала победу над Россией ВИДЕО
19 янв. 2015, 11:00
Молдова едва не одержала победу над Россией (ВИДЕО) Молодежная сборная Молдовы по футболу едва не преподнесла один из сюрпризов Кубка СНГ, который проводился среди молодежных команд содружества. После голов, забитых Рошкой и Рогаком, «Триколоры» вели счет до перерыва. Хозяева турнира ответили двойным ударом Елисеева. Спортсмены, тренером которых являет
Молдова уступила Румынии
12 дек. 2014, 11:15
Молдова уступила Румынии Молодежная сборная Молдовы по футзалу сыграла два товарищеских матча с представителями Румынии в городе Тыргу Муреш и в обеих встречах проиграла хозяевам поля. В первом матче молдавская сборная уступила со счетом 3-7, голы забили воспитанники Владимира Вусатого Константин Санду и Александр Григореску (двой