Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

На Moldexpo кроют за 90 минут (ВИДЕО)

20 мар. 2015, 18:15   Бизнес
6276 2

На Moldexpo кроют за 90 минут (ВИДЕО)
Фото: noi.md

Национальный конкурс монтажников кровли стартовал в рамках 20-й выставки Moldconstruct-2015, проходящей на Moldexpo. Команды лучших специалистов по кровельно-монтажным работам в течение двух дней определят лучшую бригаду в отрасли. Конкурс организован компанией Conluxart. Награждение победителей пройдет в субботу, 21 марта.

На ежегодной специализированной выставке Moldconstruct-2015, которую в 20-й раз принимает Национальный выставочный комплекс Moldexpo, начался Национальный конкурс кровельщиков. Несколько десятков команд из двух-трех монтажников вышли на старт, чтобы посоревноваться в профессиональных навыках на трех этапах соревнований. Монтажники будут оспаривать первенство в установке металлочерепицы от Roofart Umbrella, битумного покрытия IKO и керамической черепицы, производства компании Creaton. На выполнение работы на каждом этапе конкурсантам отведено по 90 минут. Оцениваться будут скорость и качество работы. В рамках конкурса также организованы мастер-классы по монтажу оконных рам и лотерея.

В пятницу 20 марта конкурсанты прошел первый этап – монтаж битумного покрытия. Результаты же, как сообщила менеджер выставки Moldconstruct-2015 Михаела Чобану, будут подводиться только завтра, после завершения второго и третьего этапов конкурса.

Профессиональный конкурс монтажников кровли организован в Молдове впервые.

Ежегодный специализированные выставки Moldconstruct и Moldenergy-2015 в выставочном центре Moldexpo 19 – 21 марта.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?