Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Концерты и спектакли в марте

3 мар. 2015, 17:45   Общество
4521 0

Фото: balancer.ru

В марте театры столицы подготовили для своих поклонников новую интересную программу. Первый месяц весны нас также порадуют оригинальными концертами, которые пройдут в Национальной филармонии, Органном зале и Национальном дворце.

Театр «Лучафэрул» представит в марте 18 спектаклей, 13 из которых будут для взрослых и 5 для детей. Взрослые зрители смогут посмотреть спектакли: «Трехгрошовая опера», «Ромео и Джульетта», «Лучафэрул», «Чуляндра» и другие. Для детей театр покажет спектакли: «Спящая красавица», «Алладин» и «Золушка».

Помимо 11 подготовленных спектаклей, театр имени Михая Эминеску продолжит показ трех премьерных постановок: «Пеппи Длинныйчулок», «Семейство Тотов» и «Осеннее приключение». В афише театра на март есть еще такие спектакли, как «Соковыжималка», «Я боюсь Черного моря», «Шум за кулисами» и другие.

Театр «С улицы Роз» в этом месяце приготовил репертуар из пяти спектаклей, два из которых будут премьерными: «Приключения Чиполлино» и «Happy end».

Национальный театр оперы и балета имени Марии Биешу представит в марте два балета и концерт «Цветок для тебя» в рамках Международного музыкального фестиваля «Мэрцишор 2015».

Театр имени А.П. Чехова включил в афишу на март 11 спектаклей. Для малышей подготовлены премьерные постановки: «Вождь краснокожих» и «Зайка-Зазнайка», а взрослые смогут посмотреть пьесы «Свободная любовь», «Время любви и ненависти» и другие.

Шесть спектаклей будет сыграно в марте на сцене театра имени Эжена Ионеско. Среди них знаменитая комедия «Кирица в провинции», драма «Оскар и тетя Роз» и шоу современного танца «Насилие, история любви».

Малыши в марте приглашены на спектакли театра «Ликурич», которых в первый месяц весны будет 14, среди них: «Снеговик», «Любопытный слоненок», «Планета росы» и другие.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?