Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Разгони продажи до максимальных оборотов! ©

26 фев. 2015, 14:35   Бизнес
5248 0
Разгони продажи до максимальных оборотов!
Фото: noi.md

Нравится нам это или нет, но мы и наши бизнесы являются частью глобальной системы. И когда со всех сторон нам на голову выливаются потоки негативных новостей, политических и экономических, какими бы оптимистами мы ни были, страх парализует сознание.

Возможно вы уже почувствовали резкое падение входящих запросов. Мало того, снижение конверсии - уже свершившийся факт. Именно ваши продажи падают или уже упали. Ваши проверенные схемы и инструменты вдруг перестали работать. И первое, что приходит в голову – кризис!

Да, кризис. Глубокий и с малопонятными перспективами.

С другой стороны, когда делать бизнес было легко? Когда клиенты просто так готовы были вам отдать свои деньги? Ведь во все времена клиенты хотели качественный товар по минимальной цене!

И в этом смысле кардинально ничего не изменилось. Другой вопрос, что если раньше времени для разгона было много, «не получилось так, попробуем эдак», «совершили ошибку, ничего страшного исправим», «упустили одного клиента, ничего придет другой»! То сейчас двигаться в темпе медленного вальса не получится. Сейчас принимать решения и действовать «плюс/минус километр» не просто опасно, это преступление против собственной компании.

Скорость и точность реагирования – единственный шанс не рухнуть в пропасть. А для этого нужна компетентность. Кризис не прощает непрофессионалов!А нехватка знаний и компетенций в продажах и маркетинге обнаружит себя и ударит по бизнесу в первую очередь!

---

3-4 апреля в Кишиневе пройдет Sales&MarketingForum. Это мероприятие для тех, кто хочет развиваться и увеличивать продажи. Даже в Молдове. Даже в кризис.

Sales&Marketing Forum – это:

✓ 2 дня non-stop семинаров и тренингов по продажам и маркетингу от лучших бизнес-тренеров

✓ 2 параллельных потока выступлений: 6 семинаров, 6 практических мастерских, разбор самых полезных практических кейсов

✓ более 500 участников и более 100 инструментов по повышению эффективности маркетинга и продаж

Запишитесь на форум на сайте: marketing.sbc.md или по телефону227-229
---

Организатор бизнес-форума


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?