Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Ярмарка, с которой начинаются рождественские чудеса ©

18 дек. 2014, 13:25   Общество
3557 0

Рождество и Новый Год – это не просто одни из главных праздников в году. Это время томительно-приятного ожидания праздника, упоительного бесконечного веселья.

Рождественские базары с их богатой историей, угощениями и развлечениями – добрая предпраздничная традиция. Christmas Fair, проводимая вот уже 11-й год на Moldexpo вписалась в вереницу ярких и нарядных рождественских ярмарок Европы.

Ослепительно яркий, наполненный невероятным радужным настроением и радостной суетой, центральный павильон Moldexpo на 10 дней превращается в волшебное пространство, где каждый посетитель окунается в магическую атмосферу предновогодней сказки.

Подготовиться к торжествам, зарядиться новогодним настроением, вдохновиться идеями и выбрать подарки на любой вкус можно на ярмарке Christmas Fair. Здесь более 130 участников предложат:

• Экспозиции новогодних сувениров, карнавальных костюмов, натуральных и искусственных елок, елочных украшений и декора;

• Экспозицию продуктов для новогоднего стола - молдавские производители предлагают посетителям мясные деликатесы, изобилие сладостей и кондитерских изделий, алкогольные и безалкогольные напитки;

• Экспозицию промышленных товаров: одежду, обувь, аксессуары, кожгалантерею, текстиль, косметику, парфюмерию, украшения, подарочные наборы, книги, посуду для сервировки новогоднего стола и др.;

• Экспозицию сувениров, изделий народных мастеров и флористики;

• Антиквариат;

• Подарки от операторов мобильной связи;

• Мастер-классы по изготовлению сувениров и елочных игрушек, украшений, рождественских свечей, по пошиву национальных костюмов;

• Концертную и развлекательную программу для детей и взрослых;

• Художественную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничную атмосферу на ярмарке дополнит и сказочное оформление павильона, в котором зажгутся тысячи огней и главная Рождественская звезда, рядом с которой можно будет загадать желание и сфотографироваться на память.

Ярмарка рождественских подарков СHRISTMAS FAIR - это событие, которое не только дает возможность посетителям приобрести подарки, но и создает великолепное праздничное настроение, позволяя ощутить волшебный дух грядущих праздников. Ведь порой ожидание праздника чудеснее, чем сам праздник…

Международный выставочный центр “Moldexpo” поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым 2015 годом!

Открытие Ярмарки рождественских подарков СHRISTMAS FAIR состоится 19 декабря 2014 г., в 11.00, в центральном павильоне.

Работа Ярмарки:

19–27декабря–10.00–18.00
28декабря–10.00–16.00

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?