Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Срочная новость! ЛДПМ назначила своих кандидатов на выборы

2 окт. 2014, 13:51   Политика
6981 2
Фото: noi.md
Политический совет Либерал-демократической партии Республики Молдова (ЛДПМ) назначил сегодня кандидатов для участия в парламентских выборах, которые состоятся 30 ноября. Информация была подтверждена для NOI.md депутатом Либерал-демократической партии Республики Молдова Тудором Делиу.

Таким образом, первым кандидатом в избирательном списке Либерал-демократической партии Республики Молдова является Влад Филат. За ним следуют Юрие Лянкэ и Лилиана Палихович. Также в списке фигурируют Наталья Герман, Майя Санду, Олег Балан, Валериу Стрелец, Тудор Делиу, Евгений Карпов, Вадим Пистринчук и Григорий Белостечник.

По словам Тудора Делиу, в рамках сегодняшнего заседания было принято еще три постановления, касающихся участия партии в парламентских выборах, а также вступления партии в предвыборную борьбу. Также сегодня либерал-демократы назначили своего представителя в Центральной избирательной комиссии. Им стал юрист Сергей Гурдуза.

Делиу добавил, что Либерал-демократическая партия Республики Молдова завтра представит документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации.

Уточняем, что 1 октября был дан старт избирательной кампании, а с 3 октября политические формирования могут регистрироваться в качестве кандидатов в Центральной избирательной комиссии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?