Президент новостей: 4012

Артур Ионицэ снова лучший в «Эллас Вероне»

25 сен. 2014, 12:00   Спорт
5426 0
Молдаванин Артур Ионицэ вновь стал героем «Эллас Вероны» в матче с командой «Дженоа» четвертого этапа Серии А, который завершился ничьей 2-2. «Эллас Верона», проигрывая 0-2, сумела сравнять счет. Ионицэ на 52-й минуте отдал точную передачу Тахцидису, который забил первый гол своей команды, а через 12 минут установил окончательный счет великолепным ударом головой. Ионицэ сыграл за «Эллас Верону» 3 матча в Серии А и забил 2 гола, став лучшим бомбардиром команды!

У молдавского футболиста были еще две отличные возможности забить в первой половине игры с «Дженоа». Генуей. После четырех туров «Эллас Верона» занимает пятое место. Следующий матч она сыграет на поле одного из лидеров турнира – ФК «Рома».

У Артура Ионицэ есть все шансы стать в этом году лучшим молдавским футболистом.