X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

На Парижском Автосалоне 2014 дебютирует бренд DS

24 сен. 2014, 14:50   Автоновости
3938 0
Фото: citroen
Рожденный в Париже французский бренд DS готовится к своему дебюту на Парижском Автосалоне, который стартует в начале октября. DS, официально запущенный 1 июня этого года, ставит перед собой амбициозную цель: вернуть французский автопром в ряды премиальных автопроизводителей. На своем стенде DS представит концепты DIVINE DS и DS 3 INES DE LA FRESSANGE, в которых отражено видение будущего марки DS. Кроме того будут показаны новейшие модели DS 3 и DS 3 CABRIO и множество дополнительных сервисов под брендом DS. Стенд DS позволит посетителям окунуться в мир DS с характерными ему изысканностью, технологиями и элегантностью.
Парижский автосалон откроет свои двери через несколько недель, предоставляя DS отличную возможность привлечь внимание публики к запуску бренда. DS создает автомобили, которые отличаются великолепным стилем, утонченностью каждой детали, шикарной отделкой и высокими технологиями.
Главную роль на стенде DS будут играть два концепт-кара, фотографии которых рассекретили в этом месяце:
концепт-кар DIVINE DS - манифест стиля, воплотивший в себе сущность бренда DS и его будущее. Этому четырехдверному автомобилю характерны лаконичные линии, мягкий и мощный стиль с выделяющимися графическими акцентами. Элементы не только экстерьера, но и интерьера DIVINE DS, передают авангардный дух и изысканность бренда. При работе над концептом дизайнеры дали волю своей креативности и ввели понятие «hypertypage» (гипертипаж), под которым подразумеваются три варианта съемного внутреннего оформления, каждый из которых имеет уникальный неотразимый характер. Данная концепция говорит о цели DS предлагать клиентам автомобили, которые будут полностью отражать их индивидуальность.
концепт DS 3 INES DE LA FRESSANGE PARIS несет на себе печать элегантности, изысканности и современности. Дизайн концепта с его чернильно-синим цветом кузова Ink Blue, глянцевой черной крышей Black Onyx и новыми колесными дисками 17’’Aphrodite разработан центром дизайна DS и модным брендом Ines de La Fressange Paris специально для роскошных, дерзких и независимых парижанок. Кроме новой световой подписи, в DS 3 притягивают глаз оригинальные зеркала заднего вида красного цвета Ines Red и другие элементы, которые можно персонализировать. Интерьер концепта не менее впечатляющий: синяя обивка салона Blue Granit из зернистой кожи высшего качества с белой прострочкой и красная приборная панель Ines Red. Смелый стиль концепт-кара идеально воплощает парижский шик и широкие возможности персонализации DS 3.
Кроме созерцания этих двух концепт-каров, олицетворяющих будущее DS, посетители автосалона смогут погрузиться в мир бренда DS, заново открыть для себя автомобили, которые обеспечили его сегодняшний успех, и ознакомиться с новейшими продуктами и технологиями, в том числе:
- MyDS Scan – приложение для смартфона приложение облегчает управление автомобилем, используя визуальные данные;
- DS Connect Box - система, предназначенная для смартфонов, предоставляющая необходимую информацию об эксплуатации автомобиля. DS Connect Box также повышает безопасность, позволяя водителю делать экстренные вызовы .
- Парижский Автосалон откроет свои двери широкой публике в субботу 4 октября. Стенд DS будет расположен в Павильоне 1 (C320).
О бренде DS
Начиная с марта 2010 года и модели DS3, по инициативе CITROËN, бренд DS стал отдельным премиум-брендом. Опираясь на лучшие французские ноу-хау, DS продолжает следовать принципам, унаследованным от первых моделей DS, выпущенных еще в 1955 году: быть инновационным и отличаться. Разработанный специально для клиентов, которые ищут средства самовыражения, модельный ряд DS в настоящее время включает пять моделей: DS 3, DS 3 CABRIO, DS 4, DS 5, а также DS 5LS и DS 6, которые продаются только в Китае. Линейка DS смело заявляет о себе с точки зрения стиля, удовольствия от вождения и изысканности. И она выделяется благодаря передовым технологиям, например, гибридной дизельной трансмиссии Hybrid4 на DS5. В шоурумах дилерских центров CITROËN в Европе линейка DS может похвастаться собственными «зонами DS», а в Китае – разветвленной сетью автосалонов, посвященной исключительно DS. Для своих клиентов DS стал брендом, который выходит далеко за рамки продукта, включая ряд эксклюзивных услуг премиум-класса, например, DS PRIVILEGE Club. В 2013 году премиум-бренд DS подтвердил свой успех – его общие продажи в мире составили 120 000 единиц. На сегодняшний день в мире было продано 500 000 автомобилей DS.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?