Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Абсолютно новый VOLVO XC90: 1927 автомобилей ограниченной cерии first edition можно будет приобрести только в интернете

28 авг. 2014, 16:50   Автоновости
4689 0
Фото: daac-auto.md
Эксклюзивная серия в размере 1927 автомобилей будет выпущена в честь года рождения компании Volvo, которая была основана 87 лет назад

Volvo Cars предлагает ограниченную серию First Edition абсолютно нового Volvo XC90, который вчера был впервые представлен в Стокгольме. 1927 автомобилей каждый со своим индивидуальным номером отмечают год создания компании Volvo: впервые в истории эти автомобили будут продаваться через сайт компании www.volvocars.com.

Онлайновый магазин начинает работу 3-го сентября в 16:00 по CET – Central European Time.

"Тот, кто хочет стать одним из первых обладателей лучшего в мире внедорожника, должен действовать, не теряя времени. Люди проявляют невиданную заинтересованность в новом XC90, поэтому первая ограниченная серия будет распродана очень быстро", - уверен Ален Виссер (Alain Visser), старший вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов Volvo Car Group.

Онлайновая продажа автомобилей первой серии – это всего лишь один пример нового подхода Volvo Cars в маркетинге и демонстрация исключительно высокого уровня обслуживания клиентов компании.

"Мы создаем онлайновую систему, которая упростит процессы выбора, покупки и обслуживания автомобилей Volvo. Мы также рассматриваем вывод нового XC90 на рынок как отличный шанс предложить покупателям новое и удобное обслуживание – мы будем внедрять такой подход глобально", - заверил г-н Виссер.

Полная комплектация
Автомобили серии First Edition, которые включают накладки на порогах со своим индивидуальным номером и уникальную эмблему на задней двери, будут комплектоваться мощными бензиновыми или дизельными двигателями нового семейства четырехцилиндровых двигателей Volvo Cars Drive-E.

Aвтомобили из серии First Edition можно будет заказать с дизельным двигателем D5 который будет обладать мощностью в 225 л.с. и крутящим моментом 470 Нм и бензиновым T6 с турбо нагнетателем и компрессором – этот полноприводный автомобиль будет обладать мощностью в 320 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. Эти двигатели предлагаются с 8-скоростной автоматической трансмиссией, демонстрирующей плавное переключение передач.

Контролируемая электронной системой пневматическая подвеска предлагает пять режимов, причем один из режимов позволяет водителю задать индивидуальные настройки с учетом его или ее предпочтений.

Черный кузов и сиденья, обтянутые кожей янтарного цвета
Кузов черного цвета Onyx Black и 8-спицевые 21-дюймовые колесные диски прекрасно сочетаются с салоном, для отделки которого используется тонко выделанная кожа янтарного цвета, панель приборов, обтянутая черной кожей, и вставки под ореховое дерево.

Передние сиденья с электрорегулировкой оборудованы вентиляцией. Крайние сиденья второго ряда оборудованы подогревом, а два сиденья третьего ряда также устанавливается с электрорегулировкой.

Самым удивительным элементом является сенсорный экран на центральной консоли, который выполняет центральную функцию управления средствами и системами нового автомобиля. Система управления практически лишена кнопок и представляет собой совершенно новый интерфейс для взаимодействия водителя с автомобилем, предлагая продуманный и удобный доступ к функциям и услугам на базе Интернета.

Аудиосистема Bowers & Wilkins – это мощность 1400 Вт, усилитель класса "D" и 19 динамиков. Аудиосистема включает сабвуфер с воздушной вентиляцией – решение, которое впервые применяется в автомобиле. Новейшее программное обеспечение для обработки звука гарантирует людям в салоне автомобиля первоклассное звучание.

Самый обширный набор технологий безопасности в стандарте
Абсолютно новый XC90 предлагает самый обширный в автомобильной отрасли набор передовых технологических решений для обеспечения безопасности, которые устанавливаются в стандарте. XC90 включают два решения, впервые применяемых в мире – это система предотвращения съезда с дороги и функция автоматического торможения при проезде перекрестка.

Система City Safety сегодня выступает как единое название для всех технологий автоматического торможения Volvo Cars, которые устанавливаются в стандартном оснащении в новом XC90. Теперь эта система реагирует на автомобили, велосипедистов и пешеходов, которые могут оказаться перед автомобилем как в дневное, так и в ночное время.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?